Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Nata28000000• 23 июня 2014
А ещё первые рекламы прокладок и тампонов, это было стыдно при папе смотреть по телевизору , а потом покупать, так вообще, особенно, если продавец (о, нет!) мужчина, можно было сквозь землю провалиться.

Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
а еще помните такие ошейники)))
Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
97год мне 15 ( дутые куртки, гетры)))))
Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
97год мне 15 ( дутые куртки, гетры)))))
фигасе, вы крутая:))
пьЯНА• 23 июня 2014
Ну как забыть лосины!!! Сейчас все это смешно выглядит, но тогда...
Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе, вы крутая:))
и губы всегда красные или коричневые были)))) мама как встретила однажды на улице, так гнала домой умываться))) а мы в подъезде с подружками марафет наводили))
Ната Лия• 23 июня 2014
а помните химическую помаду? у мамы была зеленого цвета, а становилась розовой:)

Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
а какая была посадка у джинсов 98год)))))
Kometka• 23 июня 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
97год мне 15 ( дутые куртки, гетры)))))
таааааа. у меня двусторонняя была

мама до сих пор накидывает зимой мусор вынести, она реально нормально смотрится. какой-то не икубаторский экземпляр попался мне. а у всех были с клетчястой подкладкой и сзади внизу на попе написано Style
пьЯНА• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
вот Вы напомнили - была такая! ее еще стереть невозможно было)))
Рене• 23 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а вот этот помните? Тоже популярный запах был
у меня до сих пор есть!
Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
А кофточки с русалочками и микки полосатые)) 95год
Олигарховская Татьяна• 23 июня 2014
Лосины и капоры это классика)))) капец))) эти капоры скатывались, а лосины если цветные выгорали)))) но как де их все любили!!!
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
посадка заканчивалась почти на шее))
Радостина• 23 июня 2014
https://

Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
посадка заканчивалась почти на шее))
Зато никаких выглядывающих трусов, а тут, куда не оглянись, кто присел или нагнулся, так всё бельё наружу, даже мужики складочками на попах маячат. Вообще, терпеть не могу заниженную талию, мне всегда натирает косточки.
Радостина• 23 июня 2014
еще новогоднего настроения тех годов)))
https://

B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляNata28000000
это точно
Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
еще новогоднего настроения тех годов)))
https://

Обожаю этот мульт, недавно смотрела, такой он новогодний, как Ирония судьбы.

rhonda• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
Точно точно.
Я ещё песню помню ’Комисар Катани козырной валет’
А помните были батончики Пикник? На вкус так себе но первую рекламу с верблюдами помню как сейчас
https://

а еще были вафельки Куку-руку, я их обожала.
Nata28000000• 23 июня 2014
А от этой песни в юности я просто тащилась, клипа, я конечно не видела, не пущали его чёй-то по телику, теперь понятно почему (хоть бы в БАНю не отправили)

Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляNata28000000
а этот обожает моя доця https://

но он из того же времени))
советский цирк• 23 июня 2014
извините, если было. мне магнитофон Весна вспомнился, у меня был такой же
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
а этот обожает моя доця https://

но он из того же времени))
Мой любимый!!!
Нуждаюсь в общении• 23 июня 2014
а сахар с водой разбавляли - вместо лака для волос челку ставить?
гидроперитом таблетками еще эти же челки высветляли ))))
Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
а этот обожает моя доця https://

но он из того же времени))
Оооо, ну этот мультик у меня на цитаты разобран, этот вообще в не конкуренции
Kometka• 23 июня 2014
А роксет вспоминали?
Nata28000000• 23 июня 2014
А ещё начали мультсериалы в начале 90-х показывать, в 15.15 по воскресеньям: ’Чип и Дейл спешат на помощь’, ’Утиные истории’, ’Черный плащ’ (мои самые любимые), ’Мишки Гамми’, ’Чудеса на виражах’, ’Команда Гуфи’, все с улицы бежали на мультики.
Nata28000000• 23 июня 2014
Ответ дляKometka
А роксет вспоминали?
было такое, не всё конечно :)
Kometka• 23 июня 2014
Ответ дляNata28000000
вот это да! раз в неделю шли эти мультики, бывала, что проспала все,слезы как у крокодила были.