Ответ дляОле Лукойе
веник за 15 грн
я рада что у вас веник за 15 грн заменяет пылесос, но я написала что мне что то достойное надо))
Бесстыдница• 22 июня 2014
У меня на даче Керхер - тяжелый и неудобный, а дома Томас - любимый и много функциональный.
Оле Лукойе• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
так вы же просили достойное и недорогое,а веник это ручной пылесос
Ответ дляБесстыдница
а Какая модель томаса ? у нас то же керхер, и мне он не особо нравиться, но и ковров у меня нет ))
Ответ дляОле Лукойе
я думаю у нас с вами разные понятие и представления о недорогом и качественном пылесосе- у меня это то в рн 1000-1500, а у вас это веник
Ответ дляБесстыдница
а Томас это моющий у вас?
Ответ дляБесстыдница
глянула, томасы как кейхеры дорогие , мне надо что то не такое дорогое
Обычный самсунг с моющимся фильтром и пластиковым контейнером для мусора. Специаольно брала пластик, чтоб легко выбрасывался мусор. Просто смотрите чтоб мощность была хорошая, я брала абсолютно недорогой но довольна на все 100%,а всякие навороты и дорогие фильтры сто лет никому не нужны.
Удачи Вам
Ответ дляLBS
Удачи Вам
а какая модель? мне на подарок пожилому человеку который имеет од ин ковер не большой, вот что то такое и надо?
Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
подарите вот такойhttp://bt.rozetka.com.ua/39712/p39712/ , супер я месяц назад купила,довольна очень, там турбощетка, ковры на ура чистит и он не тяжелый.
Оле Лукойе• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
понятие недорогой начинается с наименьшей цены,а когда пишут от 1000 то это был бы ваш вариант
Аноним_1469• 22 июня 2014
Автор, возьмите портативный пылесос. Тому кому дарите есть пылесос? Просто у меня для уборки раз в неделю Томас с аквафильтром, а для ежедневной портативный пылесос Электролюкс и Самсунг. Очень удобные и красиво смотрятся:)) У меня синий и белый.
Ответ дляМамзелькин
а что он на ламинате или паркете- мусор собирает весь- как электровенек? и с коврам справляться?
Ответ дляАноним_1469
а какой лучше электролюкс или самсунг? и вопрос если нет обычного пылесоса,но есть один ковер всего в доме- он заменит пылесос?
Ответ дляАноним_1469
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
собирает отлично с любых поверхностей, а с ковров вообще супер у него турбощетка.
Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
у меня тоже два пылесоса один на генеральную уборку раз в месяц, а электровеник, на каждый день. Он стоит на подзарядке, в любой момент берете и пылесосите в любом месте розетка не нужна, чистится пылесборник за минуту.
Ответ дляМамзелькин
а чем он принципиально отличается от самого дешевого пылесоса, не могу понять?
Аноним_1469• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
Один за стоит на первом этаже, второй на втором:)) там заряда хватает на 20 минут. Это единственный минус:(((
Больше мне нравится Элекстролюкс!