22 июня 2014

похвалите свой пылесос ? нужен на подарок что то достойное и не дорогое

Оле Лукойе 22 июня 2014
веник за 15 грн
Бронетапок 22 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
веник за 15 грн
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
веник за 15 грн
я рада что у вас веник за 15 грн заменяет пылесос, но я написала что мне что то достойное надо))
Бесстыдница 22 июня 2014
У меня на даче Керхер - тяжелый и неудобный, а дома Томас - любимый и много функциональный.
Оле Лукойе 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я рада что у вас веник за 15 грн заменяет пылесос, но я написала что мне что то достойное надо))
так вы же просили достойное и недорогое,а веник это ручной пылесос
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
У меня на даче Керхер - тяжелый и неудобный, а дома Томас - любимый и много функциональный.
а Какая модель томаса ? у нас то же керхер, и мне он не особо нравиться, но и ковров у меня нет ))
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе
так вы же просили достойное и недорогое,а веник это ручной пылесос
я думаю у нас с вами разные понятие и представления о недорогом и качественном пылесосе- у меня это то в рн 1000-1500, а у вас это веник
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
У меня на даче Керхер - тяжелый и неудобный, а дома Томас - любимый и много функциональный.
а Томас это моющий у вас?
marytana 22 июня 2014
Вот такая
мистерЛяпсус 22 июня 2014
ZANUSSI с фильтром - бобма!!
marytana 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а Томас это моющий у вас?
Да моет.
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
У меня на даче Керхер - тяжелый и неудобный, а дома Томас - любимый и много функциональный.
глянула, томасы как кейхеры дорогие , мне надо что то не такое дорогое
Бронетапок 22 июня 2014
Ответ дляmarytana
Вот такая
супер пылесос
КонФФетОшка 22 июня 2014
у нас бош такой.классный сам шнур затягивается,и вообще он мощный
LBS 22 июня 2014
Обычный самсунг с моющимся фильтром и пластиковым контейнером для мусора. Специаольно брала пластик, чтоб легко выбрасывался мусор. Просто смотрите чтоб мощность была хорошая, я брала абсолютно недорогой но довольна на все 100%,а всякие навороты и дорогие фильтры сто лет никому не нужны.
Удачи Вам
Ку ка ку ка ку 22 июня 2014
у меня моющий zelmer . нравиться
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляLBS
Обычный самсунг с моющимся фильтром и пластиковым контейнером для мусора. Специаольно брала пластик, чтоб легко выбрасывался мусор. Просто смотрите чтоб мощность была хорошая, я брала абсолютно недорогой но довольна на все 100%,а всякие навороты и дорогие фильтры сто лет никому не нужны.
Удачи Вам
а какая модель? мне на подарок пожилому человеку который имеет од ин ковер не большой, вот что то такое и надо?
Леся888 22 июня 2014
SAMSUNG SC6573
соева-сысоева 22 июня 2014
у нас такой http://allo.ua/ru/products/pylesosy/samsung-vcc659... , мы довольны
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а какая модель? мне на подарок пожилому человеку который имеет од ин ковер не большой, вот что то такое и надо?
подарите вот такойhttp://bt.rozetka.com.ua/39712/p39712/ , супер я месяц назад купила,довольна очень, там турбощетка, ковры на ура чистит и он не тяжелый.
Аноним Советчик 22 июня 2014
http://www.5ok.com.ua/pilesosi/delfa-djc-605.html вот такой взяли,хотя есть дорогой моющий.Я очень довольна
Оле Лукойе 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю у нас с вами разные понятие и представления о недорогом и качественном пылесосе- у меня это то в рн 1000-1500, а у вас это веник
понятие недорогой начинается с наименьшей цены,а когда пишут от 1000 то это был бы ваш вариант
Аноним_1469 22 июня 2014
Автор, возьмите портативный пылесос. Тому кому дарите есть пылесос? Просто у меня для уборки раз в неделю Томас с аквафильтром, а для ежедневной портативный пылесос Электролюкс и Самсунг. Очень удобные и красиво смотрятся:)) У меня синий и белый.
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
подарите вот такойhttp://bt.rozetka.com.ua/39712/p39712/ , супер я месяц назад купила,довольна очень, там турбощетка, ковры на ура чистит и он не тяжелый.
а что он на ламинате или паркете- мусор собирает весь- как электровенек? и с коврам справляться?
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1469
Автор, возьмите портативный пылесос. Тому кому дарите есть пылесос? Просто у меня для уборки раз в неделю Томас с аквафильтром, а для ежедневной портативный пылесос Электролюкс и Самсунг. Очень удобные и красиво смотрятся:)) У меня синий и белый.
а какой лучше электролюкс или самсунг? и вопрос если нет обычного пылесоса,но есть один ковер всего в доме- он заменит пылесос?
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1469
Автор, возьмите портативный пылесос. Тому кому дарите есть пылесос? Просто у меня для уборки раз в неделю Томас с аквафильтром, а для ежедневной портативный пылесос Электролюкс и Самсунг. Очень удобные и красиво смотрятся:)) У меня синий и белый.
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что он на ламинате или паркете- мусор собирает весь- как электровенек? и с коврам справляться?
собирает отлично с любых поверхностей, а с ковров вообще супер у него турбощетка.
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
у меня тоже два пылесоса один на генеральную уборку раз в месяц, а электровеник, на каждый день. Он стоит на подзарядке, в любой момент берете и пылесосите в любом месте розетка не нужна, чистится пылесборник за минуту.
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
у меня тоже два пылесоса один на генеральную уборку раз в месяц, а электровеник, на каждый день. Он стоит на подзарядке, в любой момент берете и пылесосите в любом месте розетка не нужна, чистится пылесборник за минуту.
а чем он принципиально отличается от самого дешевого пылесоса, не могу понять?
Аноним_1469 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а зачем вам 2 шт ,если не секрет?
Один за стоит на первом этаже, второй на втором:)) там заряда хватает на 20 минут. Это единственный минус:(((
Больше мне нравится Элекстролюкс!