22 июня 2014

похвалите свой пылесос ? нужен на подарок что то достойное и не дорогое

показать весь текст
Изподтишка 22 июня 2014
Ответ дляЛеся888
SAMSUNG SC6573
+100 у меня у родителей такой самсунг, маленький, легко моется, маневренный, мощный, что еще надо

нам подарили лыжу такого же плана, тоже довольна, уже 4 года ему, пережил 4 переезда с отмываниями квартир.
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а чем он принципиально отличается от самого дешевого пылесоса, не могу понять?
тем что ему не нужна розетка и он легкий, мое мнение, нужен обычный пылесос для генеральной уборки и вот такой для поддержания чистоты на каждый день. Почитайте отзывы.
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
тем что ему не нужна розетка и он легкий, мое мнение, нужен обычный пылесос для генеральной уборки и вот такой для поддержания чистоты на каждый день. Почитайте отзывы.
а как вы думаете если у человека один такой и нет обычного и квартира 2 комнатная и 1 ковер+ дорожка- ему такого одного хватит или не вариант?
Аноним_1469 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а какой лучше электролюкс или самсунг? и вопрос если нет обычного пылесоса,но есть один ковер всего в доме- он заменит пылесос?
Если квартира небольшая, то вполне.
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а как вы думаете если у человека один такой и нет обычного и квартира 2 комнатная и 1 ковер+ дорожка- ему такого одного хватит или не вариант?
хватит конечно.
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1469
Если квартира небольшая, то вполне.
спс, пошла веник покупать ))
автор Солнечная Танечка 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
хватит конечно.
спасибо будет значит такой)) выглядит действительно замечательно))
Мамзелькин 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо будет значит такой)) выглядит действительно замечательно))
и работает отлично, собирает все и в уходе с ним не сложно, места не много занимает.
Аноним_1469 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спс, пошла веник покупать ))
Отличный будет подарок!
LBS 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что он на ламинате или паркете- мусор собирает весь- как электровенек? и с коврам справляться?
http://bt.rozetka.com.ua/14103/p14103/ - такого типа, 1600 мощности хватит с головой! нету мешков - пропылисосил и выкинул пыль в унитаз не выходя из дома!