Ukraine girl• 22 июня 2014

похвалите свой пылесос ? нужен на подарок что то достойное и не дорогое

Изподтишка• 22 июня 2014
Ответ дляЛеся888
SAMSUNG SC6573
+100 у меня у родителей такой самсунг, маленький, легко моется, маневренный, мощный, что еще надо

нам подарили лыжу такого же плана, тоже довольна, уже 4 года ему, пережил 4 переезда с отмываниями квартир.

Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а чем он принципиально отличается от самого дешевого пылесоса, не могу понять?
тем что ему не нужна розетка и он легкий, мое мнение, нужен обычный пылесос для генеральной уборки и вот такой для поддержания чистоты на каждый день. Почитайте отзывы.
автор Солнечная Танечка • 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
а как вы думаете если у человека один такой и нет обычного и квартира 2 комнатная и 1 ковер+ дорожка- ему такого одного хватит или не вариант?
Аноним_1469• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а какой лучше электролюкс или самсунг? и вопрос если нет обычного пылесоса,но есть один ковер всего в доме- он заменит пылесос?
Если квартира небольшая, то вполне.
Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
хватит конечно.
автор Солнечная Танечка • 22 июня 2014
Ответ дляАноним_1469
Если квартира небольшая, то вполне.
спс, пошла веник покупать ))
автор Солнечная Танечка • 22 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
хватит конечно.
спасибо будет значит такой)) выглядит действительно замечательно))

Мамзелькин• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и работает отлично, собирает все и в уходе с ним не сложно, места не много занимает.
Аноним_1469• 22 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спс, пошла веник покупать ))
Отличный будет подарок!
LBS• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что он на ламинате или паркете- мусор собирает весь- как электровенек? и с коврам справляться?
http://bt.rozetka.com.ua/14103/p14103/ - такого типа, 1600 мощности хватит с головой! нету мешков - пропылисосил и выкинул пыль в унитаз не выходя из дома!