Solnushko_ya• 22 июня 2014

Зацените

Девчонки, зацените. Наконец-то застеклили душ и вот что получилось. Еще пока не привыкла, даже не пойму нравится мне самой или нет:))
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляПокращена
из опыта продаж стекла и опыта использования, взяла бы фон матовый, а рисунок прозрачный. меньше мыть от налета.
А мне наоборот именно так посоветовали, чтоб не задолбалась мыть. Я как раз матовый и хотела, сказали в уходе не очень.

автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляmifffa
Если вы любите подобные рисунки, то тогда все супер!
А вот мозайка на все стены - просто огонь
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2014
У моей свекрови так уже 3 года, я ей тихонько завидовала, что у меня такого нет, но теперь стало затекать в месте соединения дверей с панелью, что не движимая. Моя зависть понемножку исчезла.
Король дивана• 22 июня 2014
а Вам в глазах не рябит?
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Тюююю. Ираааааты же мне сама пескостоуй советовала:)))
Илон, рисунок ...

он не танцует...
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Кк в общественном туалете, извините. Полная безвкусица. Мозаику делают обычно одной полоской, чтобы сделать акцент.
Какой полоской?
Смайлик• 22 июня 2014
прикольно, но и правда как в турецком отеле))

автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я за это тоже переживала. Но там такие силиконовык прокладочки поставили. Сказали года три спокойно выдержат, потом можно их поменять. На посмотрим как оно на самом деле на практике:))
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Какой полоской?
забей...

мозаику полосой в обрамлении обычной плитки
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
а Вам в глазах не рябит?
Мне нет
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
забей...

Аааа:))
Я поняла, короче. Опять я как и на кухне классику с хай теком слепила воедино?:)))
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Аааа:))
аха...
ksunuyabelaya• 22 июня 2014
А у вас домработница надеюсь натирает ?
ЛисАпедная• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Какой полоской?
Это примеры из интернета, не совсем душевая кабинка, но ванная комната
КоролеВешна• 22 июня 2014
Мне не нра, я вообще не люблю когда много мозаики. Но с другой стороны - если нравится хозяйка, то какая разница шо мне нравиться!
ЛисАпедная• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Какой полоской?
Вот еще, у мужа в компе есть примеры его работы, но он в командировке( в интернете не то
ЛисАпедная• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Аааа:))
Покажите кухню)
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Примеры из интернета:))
Делают полностью мозайку
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
:))))
Прикольно сказали

автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
аха...
Ну такая значит у меня судьба
КоролеВешна• 22 июня 2014
Я, конечно не по теме, новы еще нашли, где спрашивать - через одну ущербные, причем душевно.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ну такая значит у меня судьба
ЧУДО В ПЕРЬЯХ)
ksunuyabelaya• 22 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
похвастатся тоже ж надо)
ЛисАпедная• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Примеры из интернета:))
Делают полностью мозайку
Цветную да, романтичные натуры еще цвяточки выкладывают. Но у Вас все слилось воедино.
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Покажите кухню)
Та показывала уже тут:))
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2014
ой,капс случайно)
Покращена• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
нет. мыльный налет и капли видны на прозрачном стекле. песок это скрывает.
Дружная семейка• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Аааа:))
а остальной ремонт не хотите показать?
ЛисАпедная• 22 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Та показывала уже тут:))
Не видела, дайте ссылку. Это Вы шторки что ли показывали?
автор Solnushko_ya • 22 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна

Ну зачем вы так? Каждый высказывают свое мнение, я не обижаюсь:)) Бить стекла в ванной и сдирать мозайку я не пойду, не переживайте