Solnushko_ya• 22 июня 2014

Зацените

Девчонки, зацените. Наконец-то застеклили душ и вот что получилось. Еще пока не привыкла, даже не пойму нравится мне самой или нет:))
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Так я подумала ты булку вместо пончика схомячила:))
нет(((

елки,так хотела чаю и булку

только я могу в 36 квадратах что-то терять (

Простоваля• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
У меня тоже:)) муж любит черный цвет Зато второй сан узел терракотовый:)))
ага :) тоже девочковая ванна в бежевых тонах -там уютно :)
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Если бы не увидела Илона, подумала б Луиза, моя знакомая, блин так похожи! И стиль в ее теме!
ЛисАпедная• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Кстати, на вашем фото ролеты болтаются. А у меня все в коробе. Интересно к чему бы конь крепили, если бы ролеты выходили за окна? К стати, в коробе ролеты дороже у вас на короб денег не хватило?:))
Это не мои фото я показала как закрывает окно, у меня тоже в коробе типа таких. Мне лень вставать фотографировать. Если до завтра не закроете тему, покажу. Только вечером.
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляПростоваля
уважающие и как правило дорогие бренды делаю покрытие стекол антиплак ( кажись так называется) -по которому все стекает без следов
а вы на клад антиплак определяете?
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
нет(((

елки,так хотела чаю и булку

У меня таки еще пол торта осталось, от которого ты вчера отказалась. Выслать?:))
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это не в коробе:))) короб по бокам, а не в верху!

ЛисАпедная• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ааа, поняла, то что позволяет ролетам быть почти вплотную к стеклу. Удобно?
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Да. То есть, когда окно открываешь на проветривание, ролет не болтается и тарахтит от ветра:))
Очень удобно. Я так и хотела. Удобно и красиво, смотрится как то цельно:))
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
блин, я опять не втему, объясните темному человеку, почему вы открыты. Я имею в виду Ники и фото со своей хаты. Ну, я там понимаю полит темы или всякие гадости... Но, показывать свое жилище, ладно если подруги, но здесь...
Простоваля• 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
а вы на клад антиплак определяете?
в смысде на глаз? :)
нет. естественно.Заявляет производитель.
Судя по тому , что у автора вся ванная обложена мозаикой ( а это не дешевое удовольствие) -то и дверь могли себе позволить с доп.возможностями в виде антиплака :)
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
шли)))

пошла еще раз поищу ...
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляПростоваля
в смысде на глаз? :)
так что вы увидели по фото он есть или нет?
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
А зачем скрываться?:)) Тему я давно создавала, просила подсказать у кого можно дверь в душ заказать, спасибо Оле, подсказала фирму, которая этим занимается. Вот поставила дверь, решила так же не под анонимом показать. Пусть каждый высказывается, я не против. А почему мне надо было закрыться?
ЛисАпедная• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Блин, тарахтение на проветривании убивает. Приходится полностью поднимать зебру, благо домов напротив нету))) буду еще раз присматриваться, наверное поменяю.
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
У нас тоже нет домов напротив. Но иногда луна в окна светит, раздражает
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
ну, не знаю, может потому что большая часть некомпетентна, другая завистливая, третья - вообще случайные. Ну, ладно это шутки, откровенно вами восхищаюсь, сама бы не взялась, только с дизайнером .
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Дизайнер работал изначально. Просто это уже переделки пошли:))
КоролеВешна• 23 июня 2014
Понятно, все равно куплю квартиру с ремонтом!

автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
шли)))

пошла еще раз поищу ...
Лови:)) сама пекла
КоролеВешна• 23 июня 2014
Слово ремонт - меня убивает!!!
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
не стоит ...
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Лови:)) сама пекла
вы что живете в одном доме?
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Лови:)) сама пекла
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
вы что живете в одном доме?
в разных концах города)))
КоролеВешна• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
не стоит ...
а че?
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Слово ремонт - меня убивает!!!
Ой, не говорите. Благо, меня тут не было, когда били, крушили, мешки с кирпичами рядами стояли как только соседи выдержали. Сейчас уже более менее приятные хлопоты остались:)
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
а че?
возненавидите )))

это банально неудобно - как сапоги чужие ...
автор Solnushko_ya • 23 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
вы что живете в одном доме?
Если бы:))
Ира тогда б булку так долго не искала, а сразу ко мне пришла:)))
Да и стекло бы помогла мне выбрать в тему