Раз одела не бу• 22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
И меня изнасиловали,если бы поехала на другой маршрутке,то ничего бы не было,а так дергнуло меня,притом на Пасху єто случилось!Сперва думала все,мне тогда было 16 лет,без родителей,в чужом городе,но ниче оклемалась.Но виню себя!
как смогли пережить? родители знают?
Директор Пляжа• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
как смогли пережить? родители знают?
Мама до сих пор не знает,никому не говорила,прошло много лет уже,а все равно память не стиратся,как вспомню эту битую бутылку у себя на лице,фу,противно!По началу было тяжело,думала уже о худшем.но отвело,работала на то время уже,начала курить,на мужчин вообще не могла смотреть!Но хуже всего,что этого мудака встретила в трамвае через неделю,он стоял и улыбался,а я ничего не могла сделать,надо было дать по башке арматуриной,да и все,а я как курица,не могла пошевелиться!Потом проблемы были в личном плане,не могла ни скем вообще!Очень тяжко одной,но жизнь того стоит!Сейчас спят мои крохи,и понимаю,стоило мне тогда что-то с собой сделать,и ничего бы у меня не было,как и меня самой!
сама себе прекрасная• 23 июня 2014
папе два дня не звонила, а потом на третий день позвонила, а он трубку не взял ((((((( муж заехал к нему. а он мертвый лежит (((((((( винить буду себя всю свою жизнь (((( родители в разводе, с ним никто кроме меня не общался, а он болел ((((и молодой еще папа был (( и я дура молодая (((
Чумачечая_• 23 июня 2014
Девочки. Многие из вас пишут что на детей срываются. Советую книгу к прочтению лора маркхем ’воспитание без нытьч наказаний и криков’ купила в книжном клубе за 34 грн. Книга учит разобраться в себе . Мне помогло я поняла проблему. Еще конечно Библию читать нужно, за детей Бог с нас спросит. И молиться молиться и молиться. Просить у Бога мудрости чтоб летей воспитывать. Мы же не хотим плозое отношение получить к себе в старости,да и дети все запомнят. Мне мама однажды сказала что она мне больше не мать , чтоб я к ней больше не подходила. Ппц мне это так запало!!!! Такая обила ло сих пор. Недавно ей высказала хоть она человек сейчас верующий и оч хороший но во мее детская обида говорила... мама извинилась говорит сразу но я этого не помню. Ни извинений ни дальнейшего разговора. Только слова как молния.не дочь. Не нужна и все..
Так что будьте осторожны... ваши дети будут так и к своим детям подсознательно относиться как вы к ним. С агрессией.
Пиу!Пиу!• 23 июня 2014
Не могу себе простить свою ветренность и то, что влюбилась... Были отношения 6,5 лет. До этого никого не любила (но признаться честно девственности лишилась не с ним - с предыдущим парнем, чем еще больше себя терзаю). Думала, что будет свадьба-брак и счастливая жизнь. Но мч, которому все доверяла, побоялся ответственности. Я у него первая. Тоже любил, но, видимо, не так сильно, как хотелось бы. Очень обидно, что я потратила свои лучшие годы, свое тело и душу на этого человека... Дура я была, дура. Зато сейчас на 25м году жизни поумнела и помудрела очень. Но реально ничего не хочется, не хочу другого и того тоже не хочу. Не знаю, когда смогу так же довериться другому человеку(
Бутербродница• 23 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не могу себе простить что оказалось в такой ситуации что меня изнасиловали.
и у меня такое же
Малявка-козявка• 23 июня 2014
Что пока ещё мужу позволила вылезти на шею. Не могу себе простить мою лень, что не родила детей, что растворилась в муже, что не реализовала себя. Теперь очень много работы.
автор Раз одела не бу • 23 июня 2014
И еще жалею,что собаку нашу пришлось отдать свекрови.в связи с беременностью.ротик дернет-так дернет,на кошку,на детей.и был бы мне каюк в положении((
автор Раз одела не бу • 23 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
то ,что не стало вашим,значит-ваш опыт.теперь уже только победу ждите,праздник на вашей улице не за горами.уже все осознанно.
автор Раз одела не бу • 23 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Очень жалею, что не взяла кредит на покупку квартиры, когда была такая возможность. Сейчас фактически бомж, очень горько от понимания, что уже ничего не изменить
а как так у вас вышло,кто-то обманул?
Миззери• 23 июня 2014
Ответ дляПростецкая
грустная тема получилась....
ага, вот не задавала себе вопрос это и жила спокойно, сейчас вспомнила, одно, второе, третье... так и депресняка недалеко
Миззери• 23 июня 2014
лучше буду думать что мое прошлое съели лангорьеры, главное в настоящем и будущем меньше косячить.
Твердая валюта• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не могу простить, что простила мужу измену... после этого отношение к нему поменялось.. не люблю его теперь, а он меня любит, и понимает, что он дурак, чуть семью не разрушил.. а я спасла... а получается разрушил.. живу с ним так, дочурка у нас хорошенькая, свекровь меня просто на руках носит и все мне... а любить его не могу, каждый день вспоминаю это и обиду забыть не могу
у вас психологическая травма, пережила подобное, заставила себя простить, но проблема вылезла в другом в психологических фобиях, депрессих,ОКР и тд. Вам к психологу сильному или психиатру!
Твердая валюта• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ой не к психиатру, а к психотерапевту
А я с косою• 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ой а еще пастинор пила теперь все думаю была беременность или нет... лет 7 газад(((
я после постинора сразу забеременела. А вы все- как и -блин, у всех одно горе...Знаете,а мы в интернете только все хорошие, или в жизни вы тоже не делаете зла,не бываете бессердечны? Кормите бездомных животных? К бабушке рванете с утра?
А я с косою• 23 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
то, что связалась с мудаком и сделала от него аборт
Редко общалась с бабушкой. У нее обнаружили рак и через пять месяцев она умерла. В последние встречи еле сдерживала слезы, понимая что теряю навсегда своего родного человека.
Не дала второй шанс своей первой любви и вышла замуж за другого. Буквально за два года он ужасно спился потерял хорошую работу и ведет асоциальны образ жизни. Я по иронии судьбы живу сейчас в соседнем доме и все это наблюдаю. Вспоминаю каким он был и каким стал...И не верю....
это его личное делоПьют те, кто хочет.Мой бывший уже 5 лет не пьет.Только поздно все возвращать.
А я с косою• 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
гангрена ноги и ногу ампутировали. 83 года.получилось так.я жду с рейса мальчика,живем с дедушкой и ротвейллер кайзер.все.мальчик 22июня прилетает ,а в ночь на это 22е дедушка встал в туалет и подкосилась нога.и стал падать,то есть не чувствует ногу.до утра дотянули,я встретила парня на автовокзале,поехали ко мне,парень дедушку на руки и скорую вызвали. Положили в больницу.чистили от блях,по-моему операция была. А парень жил у меня. Мы и в больницу ходили и попу Вместе подмывали,и утки Вместе выносили.и мой буд,муж(парень) и брил его и маникюр. Потом врачи сказали толку нету,забирайте домой,нога так и онемевшей осталась ниже колена.мы забрали-мой парень уехал к маме .а я дома.пришли к нам ветераны к дедушке проведать,смеялись и плакали.потом они ушли,а дедушка мне говорит-бабушку позови.а бабушки 5 лет как нет.говорит,она ж токо тут была. И в этот день смотрю собака к ноге тянется,а там черви в ноге.короче,вымакивала их,собирала,охреневала,выходила дышать на балкон.скорая не забрала,сказали на ампутацию привезете.мой в понедельник приехал,у меня эмоции,хотелось напиться и выплакаться.а во вторник операция.вот и нажралась я,нервы сдали.до 4 утра.а он там сам был.не прощу никогда.
боже-боже... у меня папа в том году умер,а мама в 46 в 1999,тоже,понед. и четверг операция- вывезли с открытыми глазами...Красавец был и умнейший человек. Боролся с болезнью Ормонда 10 лет, а пропустили рак кишечника Так хочется к его врачу придти и все высказать. Столько денег им отнес..Они,падлы,черствые люди.Онвегда говорил-Эх,рак бы я всегда вылечил-Ормонд не лечится. И так пропустить???? Твари.Анализы показывали низкий гемоглобин- они его на диализ...аже не подумали...Анализы в их фирменной платной лаборатории.Уважаемый в городе человек был. А как на памятник собрать,маме и папе- на новый-не знаю. 30 тыс.???
Малинка• 23 июня 2014
Не могу простить себе то,что не сказала одному человек,что родила от него дочь. Просто он исчез из нашей жизни...
И вранье закрутилась..Обманула и родителей и друзей...
Масяня Я• 23 июня 2014
что у меня было много мужчин перед мужем...лучше б их не было и я ждала мужа до 27 лет.
Смячиком• 23 июня 2014
А я казню себя, что сделала аборт, когда училась в институте в 1995 году. А теперь мне 39 , а детей до сих пор нет.
Хранительница чешки• 23 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Срываю свое плохое настроение на своих детях. Причем регулярно... Потом прошу у них прощения,а на душе так гаденько..
Аналогично(
Трынди-брынди• 23 июня 2014
А я виню себя за то что позволяла вытирать о себя ноги бывшему парню. и за то что угробила свое здоровье, и за то, что из за неудачных предыдущих отношений не могу верить мужу, постоянно подозреваю его
Мамулька• 23 июня 2014
а у меня выкидышь был муж давно просил ребёнка, а я всё не хотела, боялась ответственности, боялась не потянем, хотя и муж работает и квартира-машина свои, и нам уже 33 и 34 года, и когда забеременнела всё же, когда узнала плакала, не от радости а от страха, а муж успокаивал и радовался. А потом уже успокоилась и с радостью носила а на 10 недели выкидышь - замершая беременность. И я теперь себя корю что это из за того что сразу не хотела и сморю какие детки на таком сроке и реву. Через три имесяца после выкидыша опять забеременнела и родила и сыну уже 1,5года а всё равно реву из за того первого
Благоуханочка• 23 июня 2014
Ответ дляА я с косою
А зачем так много? Им не важно насколько дорогим будет памятник: 5тыс. или 15, главное, чтоб вы всегда о них помнили. А насобирать 10тыс., куда проще, тридцать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2014
Всё время грызу себя,что смалодушничала и не поехала на похорон папы.Просто не могла его увидеть таким
Гага Газу• 23 июня 2014
Не могу простить себе что бабушку не приехала проведать когда она болела, в общем она скончалась а мы даже не попрощались. Всё думала будет ещё время
Зам Ам• 23 июня 2014
не могу простить,что не смогла помыть бабушку перед смертью.............
Кишечная палочка• 23 июня 2014
тема такая тяжелая конечно..читая тут посты прям сижу реву,у меня правда еще никто не умирал,просто дед с бабкой это мои родители по большому счету,сейчас им по 70,вот умрут и как это пережить?
Простецкая• 23 июня 2014
тема психологически очень тяжелая...но это жизнь...и она такая!
Неутомимые шахматы• 23 июня 2014
ненавижу себя за то, что вложила 50 тыс грн в МММ и проиграла, это были и свадебные и детские деньги...так казню себя аж жить не хочется, с зарплатой в 2 тыс грн это целое состояние. Из за проблем финансовых и жилищних срываюсь на малыша которому годик и он меня уже боится, сижу в интернете подальше от проблем.Еще и на курсе доллара потеряли 18 тыс грн...не прощу никогда в жизни себе что пошла с ребенком гулять и за мной побежал мой любимый собака и у меня на глазах его переехала фура, прошло пол года а я каждый день плачу...ничего нету в моей жизни приятного