22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
показать весь текст
СирОжино пирОжино 23 июня 2014
что простила мужа за измену
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
И я то же...Даже на исповедь ходила. Во время беременности желанной и первой снится мне сон. Стою в воде на море солныщко ярко светит, и глажу свой пузик. Тут ко мне со всех ног бежит мальчишка лет 5 белокурый и кудрявый, бросается на меня, обнимает за живот и говорит :’ Мамочка, я так тебя люблю!’ Я спрашиваю; ’ Ты мой сын???’ А опустил глаза и ответил;’ У тебя день явочка родится, а я теперь сын Лены’ Я посмотрела на берег и увидела сотрудницу с семьей, а потом опустила глаза а мальчика нет...У меня родилась дочь..А эту дрянь я принимала около 5 лет назад ..
Ой ужас какой... мне тоже во время Б снился все время мальчик маленький белокурый и голубоглазый .. снился пока не родила девочку. А снился каждую ночь. Я даже уверенна была что он у меня и родится
СирОжино пирОжино 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
гангрена ноги и ногу ампутировали. 83 года.получилось так.я жду с рейса мальчика,живем с дедушкой и ротвейллер кайзер.все.мальчик 22июня прилетает ,а в ночь на это 22е дедушка встал в туалет и подкосилась нога.и стал падать,то есть не чувствует ногу.до утра дотянули,я встретила парня на автовокзале,поехали ко мне,парень дедушку на руки и скорую вызвали. Положили в больницу.чистили от блях,по-моему операция была. А парень жил у меня. Мы и в больницу ходили и попу Вместе подмывали,и утки Вместе выносили.и мой буд,муж(парень) и брил его и маникюр. Потом врачи сказали толку нету,забирайте домой,нога так и онемевшей осталась ниже колена.мы забрали-мой парень уехал к маме .а я дома.пришли к нам ветераны к дедушке проведать,смеялись и плакали.потом они ушли,а дедушка мне говорит-бабушку позови.а бабушки 5 лет как нет.говорит,она ж токо тут была. И в этот день смотрю собака к ноге тянется,а там черви в ноге.короче,вымакивала их,собирала,охреневала,выходила дышать на балкон.скорая не забрала,сказали на ампутацию привезете.мой в понедельник приехал,у меня эмоции,хотелось напиться и выплакаться.а во вторник операция.вот и нажралась я,нервы сдали.до 4 утра.а он там сам был.не прощу никогда.
я что-то не поняла..
Виниловая пластинка 23 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
и я простила, а как жить с этим не знаю, уже прошло семь лет, а я не могу забыть.
простите и забудьте, это они должны помнить об этом и сожалеть, что так поступили...
Кому там слова не давали 23 июня 2014
секс до брака
ЛюбимаЯНЬ 23 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
простите и забудьте, это они должны помнить об этом и сожалеть, что так поступили...
мне кажется, что они быстро забывают
Семена рукколы 23 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Очень жалею, что не взяла кредит на покупку квартиры, когда была такая возможность. Сейчас фактически бомж, очень горько от понимания, что уже ничего не изменить
А, я -очень жалею, что взяла кредит на квартиру. в 2007.г. долларовый. по курсу -4,5.... а, теперь мой платеж вырос в 3 раза!!!! и платить я я его не могу, потому что мои доходы не выросли в 3 раза! я, сколько зарабатывала-столько и зарабатываю... сколько рассчитывала платить ежемесячно-а, это была 1000$, т.е 4500 гр., столько я и сейчас готова и могу платить.... но, не 12 000 гр..... и , я уже проиграла все суды, связанные с этим обстоятельством.... и сделать ничего нельзя.....
Телепузик 23 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я что-то не поняла..
она с парнем прогуляла до утра, а дедушке в это время сделали операцию, после которой или во время которой он умер, она теперь себя не может простить. Спросили на что была операция, вот в этом посту она и рассказывает про гангрену.
Белочкой зови 23 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я что-то не поняла..
Вы просто начало истории на первой странице не прочитали. А автору сочувствующих очень, это очень тяжело вспоминать. Постарайтесь простить себя, дедушка знает, как Вы его любили.
Сумчатая кошка 23 июня 2014
Не могу себе простить что оказалось в такой ситуации что меня изнасиловали.
Белочкой зови 23 июня 2014
Сочувствую
ОхиИВздохи 23 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не могу себе простить что оказалось в такой ситуации что меня изнасиловали.
Не казните себя, Вы не виноваты, что так случилось
ОноВамнадо 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ой ужас какой... мне тоже во время Б снился все время мальчик маленький белокурый и голубоглазый .. снился пока не родила девочку. А снился каждую ночь. Я даже уверенна была что он у меня и родится
Дочка родилась. Сейчас ей почти 4. Лицом, волосами очень похожа на того мальчика из сна...Постинор пила при таких обстоятельствах, извините, что и бесплодная забеременнеет...Причем блудила с будущим мужем и он был не против если впоследствии родится ребенок...Я не поверила так как были не расписаны.
АфродитаПетровна 23 июня 2014
представляю другого, когда... с мужем
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не могу себе простить что оказалось в такой ситуации что меня изнасиловали.
капец.а явот читаю,и вспоминаю.приехала в село,крутая городская.села бесстрашная в машину,отвезли на Северо-Крымский канал. и это было в 9м классе.а я ж башкой непоняла зачем,вообщем им хорошо не было никому,потому что Не умею,а Покусать смогу. Ну и на след.день мальчиковскую машину нашли,они оказались залетныыми в селе.но Пенделей им наши селюки надавали и извинялись.но предупредили,что села-то сама-головой думай. Мда..урок.а я думать даже не могла,что повезут на канал для чего-то..
Ананомчикус 23 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Аборт
и я
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Не знаю,можно ли так думать,но был аборт от первого гражданского.пусть простит меня все и вся,но не жалею.иначе б все было по-другому.меня он не любил,бил-козел,это в 25лет моих.и что бы я ему могла дать ребенку. Атак разошлись,он свою новую грушу нашел,я -самого лучшего человека встретила.сейчас беременна вторым уже от мужа.
ОноВамнадо 23 июня 2014
Много в жизни всего...Бабушке внимания не уделяла, когда в село к ней погостить приезжала...Все дела, дела, заботы, погулять хотелось, а она ждала...И главное, после этого на те же грабли. Год назад у меня умерла лучшая подруга. Ей было 34. Она болела 2 года и практически каждую неделю звала радушно в гости...И перед смертью меня звала (ее тетя мне потом сказала)....А я не приехала...Двое маленьких детей, один из которых грудной, оставить не на кого...Короче то ли обстоятельства, то ли отмазки...Тяжко..
Чумачечая_ 23 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Дочка родилась. Сейчас ей почти 4. Лицом, волосами очень похожа на того мальчика из сна...Постинор пила при таких обстоятельствах, извините, что и бесплодная забеременнеет...Причем блудила с будущим мужем и он был не против если впоследствии родится ребенок...Я не поверила так как были не расписаны.
И моей дочке 4.тоже похожа на того мальчика. Такая же беленькая и глазки голубые.
А я просто с испуга выпила. Буд. Муж был не уверен п. Порвался или нет. Думали что рано еще и не готовы... по глупости вообщем.
Ламборджини 23 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
то, что связалась с мудаком и сделала от него аборт
Редко общалась с бабушкой. У нее обнаружили рак и через пять месяцев она умерла. В последние встречи еле сдерживала слезы, понимая что теряю навсегда своего родного человека.
Не дала второй шанс своей первой любви и вышла замуж за другого. Буквально за два года он ужасно спился потерял хорошую работу и ведет асоциальны образ жизни. Я по иронии судьбы живу сейчас в соседнем доме и все это наблюдаю. Вспоминаю каким он был и каким стал...И не верю....
аналогично((( но стараюсь, просто заставляю себя не думать об этом(
Телепузик 23 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не могу себе простить что оказалось в такой ситуации что меня изнасиловали.
это может произойти с каждой, меня в молодости два раза чуть не изнасиловали, слава богу, удалось избежать. Не подумайте, я не была легкомысленной, просто так сложились обстоятельства
Мао_Мяо 23 июня 2014
не могу простить себе что заболела(
Телепузик 23 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
не могу простить себе что заболела(
надеюсь, ничего серьезного?
Мао_Мяо 23 июня 2014
Ответ дляТелепузик
надеюсь, ничего серьезного?
нет. после начала половой жизни, начался цистит, я лечила, он возвращался, потом перерос в хронический, а теперь часто бывают просто боли после мочеиспускания, отражается на качестве жизни, не знаю почему то себя виню что так случилось(
Я в дамках 23 июня 2014
а я себе не могу простить лень! вот заню что надо сделать это и это. а сама просто отключаю эту кнопку, сижу втыкаю в комп и ничего не делаю
Галябалована 23 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Срываю свое плохое настроение на своих детях. Причем регулярно... Потом прошу у них прощения,а на душе так гаденько..
И я тоже. Потом так плохо, а содержаться не могу. Потом прошу прощения или просто древу в ванной. А как научиться сдерживаться не знаю!
Директор Пляжа 23 июня 2014
И меня изнасиловали,если бы поехала на другой маршрутке,то ничего бы не было,а так дергнуло меня,притом на Пасху єто случилось!Сперва думала все,мне тогда было 16 лет,без родителей,в чужом городе,но ниче оклемалась.Но виню себя!
Цыпка 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
гангрена ноги и ногу ампутировали. 83 года.получилось так.я жду с рейса мальчика,живем с дедушкой и ротвейллер кайзер.все.мальчик 22июня прилетает ,а в ночь на это 22е дедушка встал в туалет и подкосилась нога.и стал падать,то есть не чувствует ногу.до утра дотянули,я встретила парня на автовокзале,поехали ко мне,парень дедушку на руки и скорую вызвали. Положили в больницу.чистили от блях,по-моему операция была. А парень жил у меня. Мы и в больницу ходили и попу Вместе подмывали,и утки Вместе выносили.и мой буд,муж(парень) и брил его и маникюр. Потом врачи сказали толку нету,забирайте домой,нога так и онемевшей осталась ниже колена.мы забрали-мой парень уехал к маме .а я дома.пришли к нам ветераны к дедушке проведать,смеялись и плакали.потом они ушли,а дедушка мне говорит-бабушку позови.а бабушки 5 лет как нет.говорит,она ж токо тут была. И в этот день смотрю собака к ноге тянется,а там черви в ноге.короче,вымакивала их,собирала,охреневала,выходила дышать на балкон.скорая не забрала,сказали на ампутацию привезете.мой в понедельник приехал,у меня эмоции,хотелось напиться и выплакаться.а во вторник операция.вот и нажралась я,нервы сдали.до 4 утра.а он там сам был.не прощу никогда.
Ну не корите себя так! Вы ж его не бросили, в дом престарелых не отдали, ухаживали, следили. Представляю как тяжело жить со старым больным человеком. Вы молодец! Я думаю он на вас не в обиде. Простите и вы себя!
ША все! я пришла 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
гангрена ноги и ногу ампутировали. 83 года.получилось так.я жду с рейса мальчика,живем с дедушкой и ротвейллер кайзер.все.мальчик 22июня прилетает ,а в ночь на это 22е дедушка встал в туалет и подкосилась нога.и стал падать,то есть не чувствует ногу.до утра дотянули,я встретила парня на автовокзале,поехали ко мне,парень дедушку на руки и скорую вызвали. Положили в больницу.чистили от блях,по-моему операция была. А парень жил у меня. Мы и в больницу ходили и попу Вместе подмывали,и утки Вместе выносили.и мой буд,муж(парень) и брил его и маникюр. Потом врачи сказали толку нету,забирайте домой,нога так и онемевшей осталась ниже колена.мы забрали-мой парень уехал к маме .а я дома.пришли к нам ветераны к дедушке проведать,смеялись и плакали.потом они ушли,а дедушка мне говорит-бабушку позови.а бабушки 5 лет как нет.говорит,она ж токо тут была. И в этот день смотрю собака к ноге тянется,а там черви в ноге.короче,вымакивала их,собирала,охреневала,выходила дышать на балкон.скорая не забрала,сказали на ампутацию привезете.мой в понедельник приехал,у меня эмоции,хотелось напиться и выплакаться.а во вторник операция.вот и нажралась я,нервы сдали.до 4 утра.а он там сам был.не прощу никогда.
На самом деле, Вы для своего дедушки сделали очень много! Не мучайте себя!!!
Шопингмонстр 23 июня 2014
измена мужу по глупости - молодо-зелено было...живу с этим много лет
мысли отрицательные в адрес близкого человека...желала ему болезни, а сейчас расхлебываю - поздно поняла. что мысли и слова материализуются(
срываюсь от ситуации тяжелой на ребенка...виню себя, но все происходит опять и опять...
корю себя за это, но не знаю, что сделать, чтобы реально что-то изменить и забыть!