22 июня 2014

Вечер Раскаяния анонимов.

Что вы себе на данный момент не можете простить.?
показать весь текст
Сердючка 23 июня 2014
мучаюсь,что не отстаивала свое Я и пыталась всей семье угодить. Что не родила хотя бы на 10 лет раньше...
ЗабежАЛОЧКА 23 июня 2014
Я имела ввиду сегодня
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
что первый раз отдалась -старому простите пердуну -богатенькому -вот не могу себе простить .
ооо..и у меня такой перд..встречался.это сейчас я думаю-упаси Бог -от так доча домой придет и скажет-я люблю его -60летнего. Вспоминаю-жуть.представляю-мрак.
Ща как дам 23 июня 2014
не могу себе простить, что разбила семью...
Постоянно вспоминаю и прошу прощение у жены...
Я не такая 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я не могу простить себе то,что ночью гуляла допоздна-до 4х утра с будущим мужем-на то время парнем.А утром в 10 у моего дедушки была операция.Я должна была его провести на операцию и встретить.А мы проспали. И я пришла уже поздно,после операции в реанимации пробыл 2 часа и скончался.Сам. а я Теперь каждый раз прошу прощенья.и до конца буду просить.Одно знаю,что Он за меня рад и спокоен.Но я-скотина.
О, мой дедушка был болен онкологией. Мне лет 19. мама просила почаще приезжать, а я вроде и старалась, но особо часто не выходило.
Как-то ехала с учебы, заехала к нему, а во дворе гроб стоит
с_переулочк­а 23 июня 2014
..что переспала с мужем лучшей подруги.
Наполеон Бонапарт 23 июня 2014
Все себе прощаю, я человек.... Не идеальный, ну и что? Косячу, но это жизнь, быстро пройдет, зачем грузиться
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
..что переспала с мужем лучшей подруги.
ого!
бифидобактерияЖоржик 23 июня 2014
Ответ дляПарасюха
что отрезала шикарные волосы 25 лет назад )))))))))))))))))))))))))))))
бессовестная а я наоборот к 24 отрастила шевелюру
ЛюбимаЯНЬ 23 июня 2014
не могу простить, что простила мужу измену... после этого отношение к нему поменялось.. не люблю его теперь, а он меня любит, и понимает, что он дурак, чуть семью не разрушил.. а я спасла... а получается разрушил.. живу с ним так, дочурка у нас хорошенькая, свекровь меня просто на руках носит и все мне... а любить его не могу, каждый день вспоминаю это и обиду забыть не могу
Паспортный стол 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я не могу простить себе то,что ночью гуляла допоздна-до 4х утра с будущим мужем-на то время парнем.А утром в 10 у моего дедушки была операция.Я должна была его провести на операцию и встретить.А мы проспали. И я пришла уже поздно,после операции в реанимации пробыл 2 часа и скончался.Сам. а я Теперь каждый раз прошу прощенья.и до конца буду просить.Одно знаю,что Он за меня рад и спокоен.Но я-скотина.
у меня аж слеза.я представила как он вас ждал.а что за операция?
Парасюха 23 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
бессовестная а я наоборот к 24 отрастила шевелюру
маладэц!!
Непогодка 23 июня 2014
что до сих пор курю (
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все себе прощаю, я человек.... Не идеальный, ну и что? Косячу, но это жизнь, быстро пройдет, зачем грузиться
я тоже так живу-оттряхнулась и пошла дальше,но есть то,что не оттряхнется,что выше всего на свете-есть Память...
бифидобактерияЖоржик 23 июня 2014
Ответ дляПарасюха
маладэц!!
конэшно
Мстящий за Зайца 23 июня 2014
Да нет такого
Все что было, давно простила себе. После этого живу до тошноты правильно, чем многих раздражаю, но замужем за таким же занудой как я , так что идиллия ))))
Кидстаффовка 23 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я не могу простить себе то,что ночью гуляла допоздна-до 4х утра с будущим мужем-на то время парнем.А утром в 10 у моего дедушки была операция.Я должна была его провести на операцию и встретить.А мы проспали. И я пришла уже поздно,после операции в реанимации пробыл 2 часа и скончался.Сам. а я Теперь каждый раз прошу прощенья.и до конца буду просить.Одно знаю,что Он за меня рад и спокоен.Но я-скотина.
Я себе не прощу, что поссорилась с любимой тетей, а она через три дня внезапно умерла от инсульта. Так и не успела попросить у нее прощения. Не могу себе этого простить...
Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
что случилось?
себе не могу простить аборт. Дура я дура
умер в первые дни жизни,из-за врачей
но я выбирала роддом
Виню больше себя
Парасюха 23 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
конэшно
а теперь давайте вместе побреем брови и породнимся )))))))))))))))))))))))))))))))
Злюка-закусюка 23 июня 2014
аборт
Слабый пол 23 июня 2014
Я себе все прощаю
Интеллектуальные оладьи 23 июня 2014
то, что связалась с мудаком и сделала от него аборт
Редко общалась с бабушкой. У нее обнаружили рак и через пять месяцев она умерла. В последние встречи еле сдерживала слезы, понимая что теряю навсегда своего родного человека.
Не дала второй шанс своей первой любви и вышла замуж за другого. Буквально за два года он ужасно спился потерял хорошую работу и ведет асоциальны образ жизни. Я по иронии судьбы живу сейчас в соседнем доме и все это наблюдаю. Вспоминаю каким он был и каким стал...И не верю....
МинерАлочка 23 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не могу простить, что простила мужу измену... после этого отношение к нему поменялось.. не люблю его теперь, а он меня любит, и понимает, что он дурак, чуть семью не разрушил.. а я спасла... а получается разрушил.. живу с ним так, дочурка у нас хорошенькая, свекровь меня просто на руках носит и все мне... а любить его не могу, каждый день вспоминаю это и обиду забыть не могу
и я простила, а как жить с этим не знаю, уже прошло семь лет, а я не могу забыть.
бифидобактерияЖоржик 23 июня 2014
Ответ дляПарасюха
а теперь давайте вместе побреем брови и породнимся )))))))))))))))))))))))))))))))
ОхиИВздохи 23 июня 2014
Очень жалею, что не взяла кредит на покупку квартиры, когда была такая возможность. Сейчас фактически бомж, очень горько от понимания, что уже ничего не изменить
Виниловая пластинка 23 июня 2014
не могу простить, что срываюсь на детях и уделяю времени им мало особенно дочке, мучаюсь узнавши об измене мужа уже 8месяцев, жить не хочеться, и что маме родной плохие слова сказала, Простите меня мои родные и любимые....
ЛюбимаЯНЬ 23 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
и я простила, а как жить с этим не знаю, уже прошло семь лет, а я не могу забыть.
вот и я этого боюсь, два года изо дня в день..
Телепузик 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Что не смогла спасти сына
сочувствую...
ОноВамнадо 23 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ой а еще пастинор пила теперь все думаю была беременность или нет... лет 7 газад(((
И я то же...Даже на исповедь ходила. Во время беременности желанной и первой снится мне сон. Стою в воде на море солныщко ярко светит, и глажу свой пузик. Тут ко мне со всех ног бежит мальчишка лет 5 белокурый и кудрявый, бросается на меня, обнимает за живот и говорит :’ Мамочка, я так тебя люблю!’ Я спрашиваю; ’ Ты мой сын???’ А опустил глаза и ответил;’ У тебя день явочка родится, а я теперь сын Лены’ Я посмотрела на берег и увидела сотрудницу с семьей, а потом опустила глаза а мальчика нет...У меня родилась дочь..А эту дрянь я принимала около 5 лет назад ..
автор Раз одела не бу 23 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
у меня аж слеза.я представила как он вас ждал.а что за операция?
гангрена ноги и ногу ампутировали. 83 года.получилось так.я жду с рейса мальчика,живем с дедушкой и ротвейллер кайзер.все.мальчик 22июня прилетает ,а в ночь на это 22е дедушка встал в туалет и подкосилась нога.и стал падать,то есть не чувствует ногу.до утра дотянули,я встретила парня на автовокзале,поехали ко мне,парень дедушку на руки и скорую вызвали. Положили в больницу.чистили от блях,по-моему операция была. А парень жил у меня. Мы и в больницу ходили и попу Вместе подмывали,и утки Вместе выносили.и мой буд,муж(парень) и брил его и маникюр. Потом врачи сказали толку нету,забирайте домой,нога так и онемевшей осталась ниже колена.мы забрали-мой парень уехал к маме .а я дома.пришли к нам ветераны к дедушке проведать,смеялись и плакали.потом они ушли,а дедушка мне говорит-бабушку позови.а бабушки 5 лет как нет.говорит,она ж токо тут была. И в этот день смотрю собака к ноге тянется,а там черви в ноге.короче,вымакивала их,собирала,охреневала,выходила дышать на балкон.скорая не забрала,сказали на ампутацию привезете.мой в понедельник приехал,у меня эмоции,хотелось напиться и выплакаться.а во вторник операция.вот и нажралась я,нервы сдали.до 4 утра.а он там сам был.не прощу никогда.