Ду да ду да ду• 23 июня 2014
Чем отстирать? Помогите
Пятно от крови на спортивных штанах. Сами понимаете, бывает. Не сразу заметила, теперь не могу вывести. Уже пробовала двумя пятновыводителями, хоз. мылом. Немного побледнело. Кто знает супер-средство мне в помощь? Штаны новые, очень жалко)
Щас ухожу• 23 июня 2014
Холодной водой и мылом, пару раз, положить пусть помокнет. Я свои джинсовые капри так отстирывала, при беременности гематома была, кровищей все капри залило, пока до больницы доехали плюс засохло еще, думала выброшу. Сейчас их ношу
ТелаЧьи нежноСти• 23 июня 2014
я на днях свою аварию отстирала холодной водой и несколько раз намыливала и оставляла полежать удаликсом, всегда им пятна вывожу.
Карамелька• 23 июня 2014
Мне помогает пятновыводитель АСЕ для цветного, выводит все, даже застарелые пятна. Только я его использую не как на коробке написано, а развожу кипятком 1:1, и ложкой взбиваю в пену, потом эту пену на пятно - уходит прям на глазах. Если сразу не уходит то через мин. 10-20 заливаю горячей водой и еще замачивается часа 3 или больше, пока не уйдет пятно. Некоторые вещи замачивались сутки - и пятна все уходят. И самое главное, что вещи не страдают, цвет остается ярким!
krokus.999• 23 июня 2014
Открыла для себя карандаш ’Удаликс’, начиталась отзывов, но верилось в них с трудом. Оказалось - и правда волшебный. Стоит около 30грив.