Опять тема про садик. Ходили исправно 3 месяца, готовились к утреннику - стишок, костюм, поделки. На прошлой неделе у нас морозы сильные были, все-равно ходили. В группе на прошлой неделе 9 человек из 25. Вчера звонит воспитатель, говорит, чтобы обязательно были - генеральная репетиция, если не прийдете - на утренник в среду не пущу. Привожу - вся группа в сборе, я прямо удивилась. В итоге- вчера вечером температура, сегодня воспитательнице отзвонилась, что заболели и на утренник не поподаем. Я как чувствовала нельзя за несколько дней до утренника здорового ребенка в сад водить! Пипец, обидно как! Все больные подлечились и пойдут на утренник, а мы будем болеть!
Оксаночка 1981• 26 декабря 2012
Реально вкладываешь в своего бабки, работаешь,как скотина-без продыху, а приходят такие мамашки,которым все по-барабану и водят своих сопливых детей в САД. Задолбало!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Я Вас прекрасно понимаю. У меня тоже самое. К Вам вопрос, как выкручиваетесь? Очень надо, т.к. на роботу не ходить до 7 лет никак не получится. Деньги оооочень уже нужны.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нянька сидит или отца вызываю и он сидит. и кормить нужно всех!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Няню нормальную ещё найти надо. Они на вес золота и стоят не дёшево. Страшно оставлять ребёнка с незнакомым человеком.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня очень хорошая няня, поверьте. Мне повезло в этом плане.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Верю. Мой пост не столько ответ на Ваш, как просто размышления вслух. Давно о няне думаю, но боюсь рисковать.
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати нашла я ее здесь на кидстаффе. Сейчас переживаю,что она откажется работать-ребенок часто болеет
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что тут такого.когда ребенок знает цену вещам? Я покупаю лишь то,что он хочет. Причем по возможности сразу. Потому что ребенок у меня один. И я хочу,чтобы он вырос хорошим человеком,чтобы у него все было и он не смотрел с жадностью на первую попавшуюся машинку.для него живу, работаю. а что вы там думаете и как своих детей воспитываете-в принципе мне все равно.
Хотите сказать, что только из балованных детей вырастают хорошие люди
Тратьте на ребенка в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше внимания.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно, я вот тоже пашу и одна ребенка воспитываю, но когда мой ребенок встает с заложенным носом я его в сад не веду. И я уже писала, что родственников тут нет у меня, на работе даже отпросится не могу, не то, что больничный взять. И делаю это не потому,что мне так хочется, а я думаю в первую очередь о своем сыне-как ему будет больному там бегать и кто ему нос будет вытирать. И как то выкручиваюсь. А вам просто в падлу, проще других заразить
очень интересно послушать как же Вы выкручиваетесь в такой ситуации?????
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
связь в чем? Или обязательно у балованых детей меньше внимания?
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
выше написала
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
выше написала
Ну няня же не сразу была, а Вы пишете, что все-равно выкручивались...
Оксаночка 1981• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как в сад пошли, сразу няню и взяла.