Я-ваш шанс• 23 июня 2014
Кто на диете?
Девочки,кто на безуглеводной диете? Когда начали? Какие уже успехи? Сколько скинуть хотите? Давайте друг друга поддержим?
холециститная• 23 июня 2014
Самое страшное , что результат появится не раньше двух недель , но их нужно выдержать.
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляхолециститная
когда выдерживаешь хотя бы неделю,потом все легко и просто вообще! Давайте,мне помогает,мы с подругой сидим тоже вместе,только вес у меня в два раза больше чем у нее,но когда хочется сожрать то что нельзя, мы друг друга ругаем и убеждаем что это не нужно,помогает!
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляхолециститная
что–то желающих не много) может правда все на ПП сидят..
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я на двух
от одной - голодная хожу.
на каких двух? Совместили?
Я-ваш шанс
• 23 июня 2014
Ответ дляхолециститная
У кого больше вес , быстрее сбрасыват
знаю,но это не первая моя.безуглеводка по–этому думаю на слишком быстрый результат можно не расчитывать,хотя у каждого по–разному..
IQ 80• 23 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
все никак себя не заставлю. летом много вкусняшек.
после родов год назад скинула почти 18кг за 4мес.
и застряла... надо еще хоть 7-10. правда, вес не приходит, ем все подряд, но надо бы себя пнуть!