IQ 80• 23 июня 2014

А вы доверяете отзывам на сайте?

У меня свой интернет-магазин. Сегодня позвонил молодой мужчина и предложил такое "комерческое предложение" 100 позитивных отзывов за 200 грн. Как противно СТАЛО ПОСЛЕ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ(((Прям захотелось написать своим реальным клиентам с которыми постоены доверительные отношения, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ))) и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ВЫ нашли ВРЕМЯ написать отзыв.
Люблю кетчуп• 23 июня 2014
я наивная но доверяю

Просто каралева• 23 июня 2014
на Адвего как то увидела задание, оставить хороший отзыв для сайта нотус за 7 центов. После этого мой мир рухнул, стало противненько.
Мочалкин блюз• 23 июня 2014
после того как зарабатывала деньги на таких отзывах - не доверяю, но смотря какой сайт
Марафетчица• 23 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
++++
хотя уже почти могу отличить реальные отзывы:)
Майданщица• 23 июня 2014
Смотрела в Чикко отзывы, реальные часто встречаются, не удаляют админы. Не купила коляску Чикко по отзывам и игрушки тоже можно найти какие более удачные, а какие не очень. Если без деталей и знания товара, а поверхностно написано, типа классная фирма, то скорее всего заказной комментарий.
Мэри Попкинс• 23 июня 2014
Я где-то читала, что если отзыв написан без ошибок, с расставленными запятыми, расписан от и до и т.д. то это заказной отзыв.
Gleva• 23 июня 2014
А я реагирую на стиль изложения и всякие личные суждения. Если много отсебятины - верю