12 галюцинаций• 23 июня 2014
Девочки, кто делал УЗИ в 1м роддоме в Харькове? У кого лучше всего делать?
Сейчас срок 11-12 недель, нужно попасть к хорошему УЗИсту-генетику, чтобы хорошо посмотреть плод (воротниковую зону, нервную трубку)...
КлараЦеткин• 23 июня 2014
Отличные узисты-генетики Харькова Бабаджанян, Яковенко, Жадан еще дядька какой-то есть, но фамилию забыла. Их можно найти в частных клиниках, Бабаджанян делает узи на Иванова в ЖК и в Хелп клиник, и в 6 роддоме, так кафедра генетики
12 галюцинаций
• 23 июня 2014
Девочки, спасибо за Ваши ответы!)
А о Рамадиной ничего не слышали? Принимает в Импланте и Докторе Алекс??
12 галюцинаций
• 23 июня 2014
Ответ дляneverova
наблюдалась в медико-генетическом центре на 23 августа.отличные впечатления,отношение внимательное и бесплатно.год назад
Спасибо!