Гороховая• 23 июня 2014

Подскажите

Ребенку подарили новые босоножки. Нам они не подошли, я хочу их продать. Если я ребенку на ножку одела и все - это новое или БУ? Ребенок не ходил, просто на стульчике померили и сняли.
Ната Лия• 23 июня 2014
новые конечно

oksini80• 23 июня 2014
новые)))
Юлианнаааа• 23 июня 2014
Конечно НОВЫЕ
автор Гороховая • 23 июня 2014
Спасибо, девочки) Сорри за анонимность, я уже их выставила, а потом вопрос только назрел) Что бы не сочли за рекламу)
ничевока• 23 июня 2014
новые
У кого такое было• 23 июня 2014
Глупый вопрос. Тогда и в магазинах вещи б/у, их тоже меряют и снимают.
автор Гороховая • 23 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
может и так, но тут я встречала уникалов, которые орали с пеной у рта, что бу