Аноним• 25 декабря 2012
Стоит ли покупать детский синтезатор?
Стоит ли покупать детский синтезатор 10 летней дочке. Не будет ли он закинут на антресоли через день.
lisenok_8282• 25 декабря 2012
Моему подарили синтезатор ещё на 4 года. Огромный такой, с микрофоном. Так сейчас нам 7 и это одна из наших любимых игрушек. Ребёнок подключает микрофон и сам сочиняет песенки и поёт под музыку фонограмму. Плюс ещё сам что-то брынькает, типа подыгрывает. И все детки когда приходят к нам в гости, то сразу тянут на части этот синтезатор)))
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляAtaliya
Если она умеет играть на пианино, то да, если нет то 10-летке не стоит!
Нет играть не умеет, но когда попадается чье то пианино обязательно бренчит.
Аноним• 25 декабря 2012
если ходит или планируете в музыкалку на фортепьяно, то покупайте
а так, какой смысл просто бряцать??????
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, что не стоит ребенку портить слух...
А как он испортит ребенку слух.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а так, какой смысл просто бряцать??????
Я сейчас говорю пр игрушку стоимостью 150 -350 грн.,
lisenok_8282• 25 декабря 2012
Почему здесь все считают, что надо обязательно уметь играть??? У нас даже взрослые с удовольствием брыньчат на нём и песни в микрофон поют.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
ну, если вашему ребенку в 10 лет интересна такая игрушка, то берите
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляlisenok_8282
Автор, берите, не пожалеете)))
Спасибо, только что дочке намекнула, она уже побежала письмо Деду морозу писать.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А еще она пирамидки собирает и с резиновыми игрушками купается. зачем торопить детство.
lisenok_8282• 25 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша

Аноним• 25 декабря 2012
купите не игрушечный, настоящий, можно бу. не пойдет -продадите за те же деньги.
Barbie-doll• 25 декабря 2012
двоюродной сестре купили когда ей было 5,она на нем пару месяцев побрынчала да и забросила.Толку с него если просто брынчать,быстро надоедает.Лучше отдать в музыкальную школу,если музыкой интересуется.Тогда толк будет.
Галина Марта• 25 декабря 2012
Поговорите серьезно о интересах. Подойдите к учителю музыки на предмет проверки способностей. От этого и отталкивайтесь. Если все сойдется, то тогда советую купить б/у с динамической клавиатурой. И подойти в рядом находящуюся муз.школу или студия, и нанять репетитора. Это сейчас не дорого стоит, тем более в вашем городе. Что бы не теорию учили, а помогли освоить хотя бы аккомпонирование. Поэтому преподаватель должен быть современным, что бы и дочке было интересно.
Я больше 20 лет варилась в этой кухне, и муж у меня музыкант, звукорежисер и звукооператор. Очень много знакомых начали учиться как раз в подростковом возрасте. А сейчас играют в профессиональных коллективах.
Ответ дляlisenok_8282
А в нас папа малому подарил на два года. Как то пока осталась игрушка ненужной((( может просто еще маленький? Хотя как по мне штука интересная. Вот стоит год без дела. Может просто еще маленький?
Аноним• 25 декабря 2012
нам подарили на три году. ребенок постоянно что то кричит в микрофон и пытается играть- поначалу умиляло. сейчас выкинуть хочется