23 июня 2014

Нужна жирная подруга, срочно На 3 недели.

Давай вместе худеть!
показать весь текст
Vika77 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
мамочки,я аж печенюшку в вазочку обратно вернула
Булевод, только вспоминала вас, куда Вы пропали?
автор Апрель Ивановна 23 июня 2014
Ответ длябылоИпрошло
блин та давай уже вместе худеть,что ли)Я жирная)
мне нужно 15 сбросить, а Вам?
uulllaa 23 июня 2014
to Рыжик-пыжик
собирайтесь,дряблые!вместе мы сила!
Ластоноша 23 июня 2014
Ответ дляuulllaa
to Рыжик-пыжик
собирайтесь,дряблые!вместе мы сила!
Куда будем собираться?
Лизочек 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
мамочки,я аж печенюшку в вазочку обратно вернула
а я колбаску
Я шалунья 23 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мне нужно 15 сбросить, а Вам?
Блин мне тоже нужно 15 сбросить ( но сейчас худеть не могу , проблемы со здоровьем ...
ПоЗиТиВнАя 23 июня 2014
а мне бы 10 сбросить за месяц, а то на море стыдно будет раздеться...
автор Апрель Ивановна 23 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а мне бы 10 сбросить за месяц, а то на море стыдно будет раздеться...
Может вместе?
автор Апрель Ивановна 23 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а мне бы 10 сбросить за месяц, а то на море стыдно будет раздеться...
Одной скучно
Дружная семейка 23 июня 2014
Ответ дляVika77
Булевод, только вспоминала вас, куда Вы пропали?
уже вернулась)
Сорока белобока 24 июня 2014
Дорогой. . . Я села на новую диету. . . Теперь я буду есть только ОМАРОВ, ИКРУ И ТРЮФЕЛЯ!!! . . . - Милая!!! Ну зачем так мелочиться!!! Жри сразу деньги!!!)))))
Бывшая блондинка 24 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Блин мне тоже нужно 15 сбросить ( но сейчас худеть не могу , проблемы со здоровьем ...
да и отжраться надо как следует и на поправку сразу здоровье так и попрет.
mojsi4ka 24 июня 2014
Я с вами, мне 13 надо!
mojsi4ka 24 июня 2014
Но меня вчера уже приняли в группу:)
SamanthaSmith 24 июня 2014
За три недели 15 кг, это большой стресс для организма. Правильное питание + спорт, вот вам гарантия, что с организмом всё будет в порядке и самое главное, не вернутся обратно вами кг. Я так худела, пару лет назад. Диетолог меню составит и спорт по программе джилиан майклс (стройное тело за 30 дней), в спортзал лень было ходить.