Вечно недо...• 24 июня 2014

Девочки, как готовить улиток? Сынок насобирал.

После шести ни-ни• 24 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
я только собралась написать тоже самое;-) пользуясь случаем, спрошу: никто не знает, как с этими тварями бороться? ну кроме как скормить кому нибудь? слушайте, они так быстро ползают, мы с ними наперегонки ловим абрикосы)) в этом году абрикос мало, висят высоко, когда падает-думаю, сейчас подниму, помою и ребенку скормлю... пока собралась поднять-уже слизни сидят жрут((( гады...
Ежики- наше все!
Губка Боб• 24 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ежики- наше все!
правда?? Девочки! Куплю ежика, недорого, можно б/у, но в отличном состоянии!
Губка Боб• 24 июня 2014
смайлик не тот вставился, я к ежикам хорошо отношусь...
Марфушечка душечка• 24 июня 2014
Ответ дляKsyusha_XS
А моя полведерка жабок маленьких в деревне насобирала! Надо было французское блюдо забабахать)))
в Крыму видела барбекю из лягушачьих лапок, вряд ли они их из Франции везли
Марфушечка душечка• 24 июня 2014
Ответ дляsupershop
бедные Животные!Купите попкорна и успокойтесь!!!!
Ну если вы вегетарианка, других то не заставляйте
inna_006• 24 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
а то шо из того 1 ведрышка половина насрано не указывать?!
так это лучше,указать+ удобрение- в подарок
Языката Хвеська• 24 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
соль рассыпьте во дворе
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляЛапка
А как различить?
Громко крикнуть ’бандеровцы’ если обос...тся значит сепаратисты!