Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Голубец• 25 июня 2014
Есть номер паспорта Утенко Натальи Витальевны. В общее пользование не выкладываю. Написала в личку 2-м девочкам посредницам (Хельга, Фаинка) и 2-м покупателям (Солнышко, Рыжуля)! Если будете писать заявление, он Вам пригодится.
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Ответ дляГолубец
Мне напишите в лс
Я уже подключила людей
Ответ дляГолубец
Киньте пожалуйста и мне номер паспорта в личку!
kusichka83• 25 июня 2014
и мне,пожалуйста,данные паспорта в личку,я тоже буду подавать заявление в милицию
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Имеется ввиду, что он из Партии Регионов
Именно это и имелось в виду... У некоторых девочек просто бурная фантазия разыгралась...
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
такс, давайте не будем фантазировать
свечку никто не держал и проверенной инфы нету
ого! у вас фантазии разыгрались...
Жерица ночи• 25 июня 2014
ДЕВОЧКИ. ТАК ЧТО ПИШЕМ НАТАШЕ ПИСЬМО С ТЕМ, ЧТО ЛИБО ОНА ВОЗВРАЩАЕТ ДО ВЕЧЕРА ДЕНЬГИ ЛИБО МЫ ИХ СЕМЬЮ НА ВСЮ УКРАИНУ ПРОСЛАВИМ?
Смурфетта• 25 июня 2014
На все заказы, кроме 2 пар обуви, нашлись хозяйки, заберут свои заказы или нет, дело второе.
Сегодня в теме новички есть и обращаюсь к ним - разыскивается заказчик этих 2 пары обуви с 6 pm от 01.06 морем.
Размер обуви 8,5
Маруська Му• 25 июня 2014
Девочки.... я в шоке.
Я заказываю у другой девочки-посредника. У нее джимбори под минус 20%, 6пм- под минус 3%... вес авиа $10 за 1кг
раньше приходило все нормально. А теперь я задумалась. Такие условия НОРМАЛЬНЫЕ или тоже- разводняк может быть, как и у Наташи Утенко?
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки.... я в шоке.
нормально все, не переживайте. На 6пм и под минус 10 % выкупают, просто не всегда купончики присылают... А по Джимбе - у меня тоже посредник под минус 20 выкупает...
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Она была в зависимости от алкоголя?
Я когда ей звонила там невменяемые люди в трубку орали,ну вообщем картину я представила в красках, голоса ещё те были
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляГолубец
И мне , пожалуйста , тоже буду писать заявление .
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Ого,она еще и с Китаем работала)))
Всесторонне развитая личность
vasilchenckoswetlana• 25 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
а зайдите ко мне в личку,плиз,спросить хочу
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Ого,она еще и с Китаем работала)))
Я еще вчера хотела этот вопрос поднять, все по Америке, а Тао бао ?
Знаю, что на ШУ у нее ник lerra был, и она просила бланк заказа у одного посредника.
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
уже там...
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки.... я в шоке.
Если заказывате у посредника купи-в-америке , то спите спокойно , посредник хороший .
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
И долго эта верёвочка виться будет
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И долго эта верёвочка виться будет
Но на ШУ ей не интересно, там все работают только по 100 % предоплате