бибизяна• 24 июня 2014

Что одеваете осенью деткам с вальгусом

Девочки, что вы одеваете своим деткам за вместо кроссовок?У меня мальчик и не как не могу найти, что то то подходящее.А что вы обуваете мальчикам с вальгусом?
LaNo4KA2402• 24 июня 2014
Мы покупали ботиночки Бартек, доставали ’родные’ стельки и вставляли индивидуальные.

Солнечная Танечка• 24 июня 2014
буду ботиночки низенькие екоби или мемо брать
Mamasamuila• 24 июня 2014
Высокие ботинки Бартек, стилизированые под кеды. И спец стельку вкладывают, сделанную для нас.
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
а вы не покажите какая модельку именно брали!Только я хочу именно что после сандаликов одеваете!
Разумная Губка• 24 июня 2014
покупаем ботинки высокие на липучках ( супефит, минимен, эко), с хорошей пяткой + индивидуальная стелька.
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
ой покажите какие!Хочу ортопедическое но что то спортивное
Mamasamuila• 24 июня 2014
На зиму ортопед сказал термики, чтоб плотно держали ножку и стелька, никакой цигейки.
LaNo4KA2402• 24 июня 2014
Ответ длябибизяна
К сожалению, у меня фото нет.
Mamasamuila• 24 июня 2014
http://bartek.kiev.ua/product_1636.html

автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
почему не цигейку?просто интересно)беру термо))
Mamasamuila• 24 июня 2014
Фото не умею вставлять. Не сочтите за рекламу..
Mamasamuila• 24 июня 2014
Но внешний вид быстро потеряли.
Mamasamuila• 24 июня 2014
Но я думаю самокат в этом виноват))))
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
http://bartek.kiev.ua/product_1636.html
а вы такие уже покупали?у них жесткая пятка?Есть жесткость с внутренней стороны что бы не заваливалась ножка?
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
Но я думаю самокат в этом виноват))))
у нас тоже есть но не катаемся))У нас с 1.5 года началось, не могу сказать что что то виновато, сейчас нам 4 года уже лучше!
Mamasamuila• 24 июня 2014
Ответ длябибизяна
Говорит чтоб район щиколотки плотно был зафиксирован, чтоб меха не мешали. Не знаю как грамотно объяснить....
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
я поняла!
Разумная Губка• 24 июня 2014
Ответ длябибизяна
автор, если Вы планируете сделать индивидуальную стельку . то сначала сделайте стельку и только после этого примеряйте обувь.
Mamasamuila• 24 июня 2014
Самокат виноват не в деформации ног, а в том, что обувь быстро вид потеряла))))

автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляMamasamuila
Mamasamuila• 24 июня 2014
Ответ длябибизяна
Средняя жесткость. Но хорошо ножку фиксирует. Внешний вид именно эта модель быстро потеряла. Часто Бартек беру, впервые такое. На самокат думаю...
Японский Городовой• 24 июня 2014
Ответ длябибизяна
А что делали,что лучше стало? Мы уже 2 года боремся и массаж и ЛФК и стельки ортопедические и обувь специальная,результатов не вижу...
автор бибизяна • 24 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Два раза делали курс массажа с ЛФК, и носем ортопедическую обувь, было так и стали сейчас почти ровные