Простоваля• 24 июня 2014
Как Вы выдерживаете разгрузочные дни?
На кефире например. Или Вам не хочется есть?)
Сусановна• 24 июня 2014
С трудом.В последний раз,проснулась в 4.15 утра,от приступа голода
.Обычно ,у меня это потерянный день.Целый день депрессия,и головная боль.Но без них(хотя бы раз в неделю)никак
Садоводница• 24 июня 2014
Можно делать киломолочный день. Я легко выдерживаю творог Президент 0% с чаем, домашняя сыроватка, закваска 2,5%, желательно шопиться целый день и пораньше лечь спать.
Сусановна• 24 июня 2014
Ответ дляСадоводница
Насчёт шопинга согласна.Вообще, ЭТОТ день должен быть очень загружен,чтобы не оставалось времени для осознания ,что ты жутко голоден.