Докладная• 24 июня 2014
Посоветуйте фильм, чтобы захотелось жить
Там много проблем, затянулось всё настолько, что невыносимо тяжело. А двое маленьких детей. Живу только из-за того, что и они никому, кроме меня, не нужны.
Какая-то такая депрессия нахлынула, уже почти неделю. Не могу взять себя в руки.
С пятницы не могу помыться, даже в зеркало не смотрю на себя. Ничего не хочется. Дома бардак. Только готовлю кушать. Сегодня ревела, дети обняли. Младший ещё не раговаривает, а старший (4 года) начал утешать. Приятно, но даже детская любовь не помогает.
Захожу на советчицу отвлечься, но тоже не помогает.
И всё болит - кости, мышцы, хочется лечь и чтобы никто не трогал. А это невозможно.
Думаю, может, фильм какой-то вдохновляющий посмотреть, чтобы захотелось жить.
И не дура вроде, а вот ничего с собой не могу сделать...
Не кидайте тапками, пожалуйста. Реально тяжело.
Кружите меня,кружите• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
В каком Вы городе? Может пойдемте гулять?
Класс,молодец!!!
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Может Вам лучше помочь чем-то?
Я не знаю, чем можно.
Очень много всего - место жительства, дом-сарай, проблемы со здоровьем, фин.проблемы, муж далеко и отношения на волоске, проблемный старший ребенок.
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я не в городе...
Коленная ложечка• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
Я не в городе...
А почему ребленок проблемный в 4 года? Болеет?
Прикуси Язык• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
Я не в городе...
Жалко( Мне тоже часто тошно бывает, только кино не хочу, живого общения не хватает(
Коленная ложечка• 24 июня 2014
Вы знаете, сейчас просто время такое, нам всем сложно, каждому по своему, у Вас есть муж, хоть и далеко, есть дети, надеюсь здоровенький, в любом сарае можно вымести вытрясти и побелить-покрасить. Не вешайте нос. ’Никогда не узнаешь, как хорошо было вчера, пока не наступит завтра’.
Бабканадвоесказала• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
Я не знаю, чем можно.
вот этот!!!!
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
С рождения ММД. Синдром гипервозбудимости. Он умный, рано развит, но людей отталкивает то, что играет спокойно, но если ему что-то не нравится, то истерики.
Когда пьём Гопантенат кальция, то немного лучше.
Но тут сельские люди и они признают в таких случаях ремня, різочку, кропивою, березового віника йому.
Не все, но соседи такие у нас. И деток поблизости нет, поле, лес...
Коленная ложечка• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
Теперь я знаю какой диагноз у моих:), только я всегда считала, что это просто ’Шило в Ж....’ или ’Психоз’
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Та муж вчера хотел повеситься всерьёз. Там у него большие проблемы и ещё затронули психологическую травму с детства. Общались по скайпу до 2 ночи, уже говорил на развод подавать, мужа другого искать, т.к. он ничего не может нам дать.
пол дня сегодня на связь не выходил, потом вышел, но куда-то спешил. Главное, живой.
Но все фин.проблемы на мне. Он их действительно не может решить((
Заместитель Анонима• 24 июня 2014
Не унывайте! Посмотрите какой-нибудь индийский фильм про любовь. Я вчера посмотрела турецкий фильм Любовь любит случайности. Посмотрите, не пожалеете.
Я помню у нас тоже были проблемы, квартира съемная, маленький ребенок, у мужа з/п 1000 грн+ мои 860 на ребенка, мужу зарплату не платили 3 мес ((( это была полная ж....а, мы реально голодали. А в один прекрасный момент мужа перевели на другое место с высокой зарплатой, по-тихоньку все наладилось.
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Мне тоже не хватает живого общения, но я не могу уже от этого сельского понимания жизни, сплетен и ножей в спину.
Общаюсь на Советчице, здесь хоть люди поумнее.
лучевая терапия• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
о господи!!!!
знаю случай, когда муж на глазах у жены застрелился из-за ревности
его родственники потом ее чуть не сожрали, обвиняли во всех грехах!Пусть обратится к психиатару, если сам не в состоянии справится с проблемами.
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2014
автор, честное слово я Вас прекрасно понимаю, и со мной такое бывает, и в такие минуты надо просто чтобы дал кто-то мне пинька и я взяла себя в руки. Подумайте о том, что для детей надо чтобы в доме не было пыли, а для вас будет лучше привести себя в порядок, сделать хоть один шаг к нормальному состоянию вещей. Поверьте есть люди которым в разы тяжелее чем Вам, и когда я сама подумаю так, то перестаю себя жалеть и начинаю что-то предпринимать. А сам фильм не думаю что способен вам помочь.
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2014
Ответ дляbuzella
о, да!
супер фильм!!
А если честно я не понимаю почему столько ажиотажа вокруг этого фильма, да он хорош, но чтобы мне так сильно запомнился,... то нет. Есть намного более интереснее.
Докладная
• 24 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
Я знаю, что всегда есть выход, но я в декрете, как со связанными руками.
Стараюсь здесь работать. Продажи слабые, покупают, в основном, то, что уже почти по закупке.
А как детям объяснить, что не можем уже игрушки покупать, фрукты... Тяжелая ночь была, младший крутился и писял, приходилось перестилать несколько раз. Дожились, сто памперсы не можем купить...
Извините, надо выговориться.
Так наболело. Пишу и реву...
Извините, надо выговориться.
Так наболело. Пишу и реву...
Заместитель Анонима• 24 июня 2014
Ответ дляДокладная
Спасибо!
Извините, надо выговориться.
Так наболело. Пишу и реву...
Извините, надо выговориться.
Так наболело. Пишу и реву...
а давайте я Вам подарок сделаю. Сколько младшему ребенку, какого пола детки? Я понимаю, что подарок не решит всех проблем, но хоть немного поднимет настроение.
ЗлойанОним• 24 июня 2014
сходите лучше в церковь. помолитесь. свечку поставьте
а еще лучше просто перед иконой Николая Угодника - расскажите все как нам здесь рассказали.
Бог слышит искреннюю молитву - помощь придет откуда и не ждали только верить надо