24 июня 2014

Подскажите у какого врача в Донецке лучше делать лапароскопию киста яичника

Подскажите у какого врача в Донецке лучше делать лапароскопию (киста яичника)?
natalita29 24 июня 2014
а зачем столько тем с 1 вопросом?
Solnushko_ya 24 июня 2014
Лучше делать в Вишневского у Чайки.
автор МаксимКис 24 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Лучше делать в Вишневского у Чайки.
А подскажите пожалуйста Чайка его инициалы- молодой или старый?
Solnushko_ya 24 июня 2014
Ответ дляМаксимКис
А подскажите пожалуйста Чайка его инициалы- молодой или старый?
Чайка и молодой и старый, и средний. Они все профессионалы. Профессор это Чайка Владимир Кириллович. Старший его сын - Чайка Андрей, младший - Кирилл