Анка-пулемётчица• 24 июня 2014

Не могу не высказаться. Относительно детских выплат и возмущений о их сокращении

Это уже избитая тема, но не могу промолчать! До Советчицы я и не подозревала о том, что существуют пересчет выплат и кроме обязательных тысяч еще некоторые получают по 700-900 грн. А теперь, когда эту увеличенную помощь отменили и выплаты за детей уравняли, то посыпались недовольные. Еще и митинги устраивают! Это настолько все любят "халяву"? Сейчас я ожидаю 2го ребенка, до этого работала и получала зарплату 1500 грн (госслужба, из-за первого ребенка приходилось часто быть на больничном, поэтому другую работу не искала). Вся финансовая нагрузка лежит на муже, НО почему любому молодому специалисту приходится месяц пахать, чтобы получить эти 1500, а кто-то родил и получает просто так почти те же деньги? И плачется теперь, что их отменили и, что муж безработный и вообще без этих халявных денег не на что жить?
З.Ы. можете закидать тапками, но я этой позиции абсолютно не могу понять
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Я надеюсь девочки, что после того как уберут выплаты на 2-3 ребенка повышенные, лично ваша жизнь измениться в лучшую сторону. Муж начнет получать хорошую зп, вы начнете ездить на курорты, учить ребенка в крутом вузе!!!
Ведь столько денег высвободилось что бы ваша жизнь стала лучше,
ну а если вдруг не станет, значит вы тут зря напрягались!!!!
Ага точно замечено)

Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляГолодаю
А Вы что на детские выплаты ездили по курортам и детей в престижных ВУЗах учить собрались ???
Угадайс• 24 июня 2014
Я тоже помощи не жду, я 12 лет платила налоги, а теперь хочу еще од досидеть в ПОЛОЖЕННОМ декрете. А мне вот интересно, хоть кто-то отазался от первой большой суммы единоразовой выплаты на рождение ребенка. Есть же такие наверно, которые не ради денег рожают, на себя расчитывают. Я тоже на себя расчитывала всегда и тогда и сейчас, когда стреляют над головой. Но деньги в семьях с детьми в кубышку не складываются.
Мое мнение.
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Короче кому не нужна доплата откажитесь в пользу малообеспеченных ,а то сотая тема не о чем) поймите у всех не может быть жизнь в шоколаде)

точно !
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
АА Вы что на детские выплаты ездили по курортам и детей в престижных ВУЗах учить собрались ???

А почему и нет? Есть у меня знакомая семья многодетная,деньги не снимают положили на депозит ,малая вырастет курят машину и на обучение хватит!
Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А вам какая разница не пойму? Пусть она и тряпку купит,вам с этого что?жаба душит?
Экономист из вас никакой,поэтому и живем в такой ж-пе,что не кому калькулятор в руки взять!Экономить не умеем,пластик от мусора сортировать не хотим,собачье дерьмо не камельфо в пакетик положить)) Главное чтобы шара валила!
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Мое мнение.
Таких 100%%%% нет,они только здесь распинаются )
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося

так если многодетная, то на всех деток не хватит однозначно, или за всех детей выплаты одной только дочке будут на обучение?

Просто с нашей инфляцией через 10 лет только дорожную сумку купить можно будет
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Гос во не экономит,а я должна экономить)))ха смешная)у меня не такие доходы как у наших депутатов чтобы я экономила на ребенке)а вы мусор сортируете да?

Угадайс• 24 июня 2014
И еще раз хочу повториться, выпуск из школы нашей дети 96-97 год рождения- 18 выпускников, выпуск 2014 года младшая школа(4 класс) 69 деток, ясли 2014 год две группы по 25 человек. Возвратимся назад в бездетные семьи или максимум один ребенок. Наверно так будет лучше?
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже

Почему одной?остальные учатся в нормальных школах,папа заробатывает нормально,а что по вашему они должны были отказаться от 100000?и какая вам разница что будет с их депозитом?
Угадайс• 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже

Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
С вами все понятно,а это не ваши дети в транспорте или на стенах рисуют и пишут?Это же не их собственность...
Угадайс• 24 июня 2014
В нашем государстве уже давно ясно что ничего не накопишь и не сохранишь, ни деньги , ни мир.
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Я ваших детей не трогала,но если хотите можем поговорить о них)p.sмои дети в транспорте в общественом не ездят) у нас две машины
Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляУгадайс
С таким подходом к жизни,что все вам должны-НИКОГДА!
Коко На Страже• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вы же написали что малая вырастет купят машину и обучение оплатят...
а двое первых деток лесом, вот и несправедливость и не целевое распределение соц. помощи!!!!!!!!
На счет депозита разницы никакой нет ( честным трудом заработанное!!!) просто как сотрудник банка предупреждаю о будущем. успок
Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Так вы в пособии должны нуждаться меньше всех,но больше всех кричите об этом!
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Идите дальше мусор сортируйте или говно в пакетики собирайте)

Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Завидуйте молча)
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Завидуйте молча)
Село из вас не уедет никогда!
Угадайс• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
С таким подходом к жизни,что все вам должны-НИКОГДА![/cit

А с каким подходом нужно жить? Живя в государстве отдавая ему положенное, в ответ получать ´ живи и думай о себе сам´ ? Так? Получается нет никакого государства.
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Село из вас не уедет никогда!
сколько можно людей стравливать автор не согласен, так и идите в уже готовую тему. но нет, ему мало. надо ещё тут негатива , да побольше
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:
вы же написали что малая вырастет купят машину и обучение оплатят... а двое первых деток лесом, вот и несправедливость и не целевое распределение соц. помощи!!!!!!!! На счет депозита разницы никакой нет ( честным трудом заработанное!!!) просто как сотрудник банка предупреждаю о будущем. успок [/cit

Откуда вы знаете может на других детей у них уже что то отложено?
Бывшая блондинка• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Даже не сомнивалась,когда нечего сказать,всегда жалуются
Угадайс• 24 июня 2014
Вот с таким подходом и живут все в нашем государстве, каждый сам по себе. воруют потихонечку, отжимают и тому подобное. А права свои нигде отстоять нельзя. А дал взятку желательно пожирнее и родишь нормально и детей выучишь и работу найдешь. Вот так никто никому ничего не должен.
Каменная Фрося• 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Вот и не сомневайтесь) переберайте мусор дальше)
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляУгадайс
теперь дети будут роскошь ! доступна только богатым ) а бедные будут только работать и пытаться накопить на ребенка. и одновременно обслуживать богатых. хоть тут все бедные, корчат только из себя) а на самом деле ноль.