24 июня 2014

А я ЛЮБЛЮ своего мужа Мне 52 и я радуюсь его приходу домой в ответ теме,

как мужа отправить в командировку)
показать весь текст
Стиль 24 июня 2014
Люблю своего мужа и это взаимно!Вместе-11 лет!
автор Намакушка 24 июня 2014
Ответ дляСтиль
фото
Удалено администрацией...
автор Намакушка 24 июня 2014
Ответ дляСтиль
Люблю своего мужа и это взаимно!Вместе-11 лет!
автор Намакушка 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Мой с детьми гуляет)) Как придёт - обязательно поцелую.
_Aleksashka_84 24 июня 2014
Я люблю своего мужа и это взаимно. Вместе 11 лет, один ребенок. Мне 30, ему 35
Зоя Жорівна 24 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
спасибо, девчонки! Так приятно! Мы действительно очень давно вместе, а знакомы вообще с 14 лет.Пришел сфоткать кота-тогда с фотоаппаратами плохо было, так и ’прибился’Всякое по жизни было, но главное-любили и любим друг друга, вырастили 2 сыновей. построили большой гостеприимный дом, деревьев насадили-теперь живем в свое удовольствие!
сказочно звучит)
очки_ннадо 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
сказочно звучит)
но это правда!
ОноВамнадо 24 июня 2014
и я люблю своего мужа, он у меня самый лучший. До замужества даже не представляла как это жить с мужчиной - разные же люди, а сейчас понимаю как нам комфортно и здорово вместе, понимаю что так не всегда и у всех бывает
Сливочная пенка 24 июня 2014
Ответ дляНамакушка
И я рада за вас))) А то темы пошли - куда деть и как избавиться... Ужас!!! Давайте хвалиться и гордиться своими мужьями!!! Давайте о хорошем!!!!
Действительно-давайте хвалиться своими мужьями, а то молодые жёны всё ругают своих мужей...Я в браке уже 26лет, люблю своего мужа-мудрого, работящего, понимающего, много прощающего. Он потрясающий отец-благодаря его помощи и поддержке мы вырастили детей без бабушек и дедушек. У нас прекрасные дети, а дочь вообще как-то сказала, что если её будущий муж не будет обладать такими качествами как папа, то и мужем её он не станет-по моему эти слова дочери наивысшая оценка отцовскому труду! А как я радовалась его приходу домой после смены в шахте-это вообще отдельный разговор...небольшая задержка, и я места себе не нахожу...Слава Богу сейчас на пенсии и я его теперь встречаю с охоты или рыбалки.