FireKitten• 24 июня 2014

Напряги извилины - 3. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление.

Правила данетки

Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.

Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.

Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".

Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.

Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.

Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов.

ПЫ.СЫ. Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
20803 0
Marynet• 03 февраля 2017
20221
Ответ дляSnow Girl

он вообще очень своеобразный)))
ага, я в юности все не могла понять эту песню - ну нафига он кайли убил в клипетак любил и убил)
Snow Girl• 03 февраля 2017
20222
Ответ дляMarynet
Маньяк он
Там по тексту понятно, выслеживал молодых симпатичных и мочил разными способами....
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20223
Ответ дляSnow Girl
Маньяк он
блин, пришла почитать как вы тут без меня, а у вас тоже маньяки муж который день читает про маньяков...
куда б пойти, где маньяков нет?
Marynet• 03 февраля 2017
20224
Ответ дляFireKitten
куда б пойти, где маньяков нет?
а чего это муж твой маньяками заинтересовался?:))ты его там не сильно пилишь?
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20225
Ответ дляMarynet
не пилю =) да вот чет где то попалось ему на просторах и-нета. Он и полез глубже. ССылку мне недавно скидывал почитать.. брр..
Пы.Сы. прювет =)
Snow Girl• 03 февраля 2017
20226
Ответ дляFireKitten
куда б пойти, где маньяков нет?
приходи к нам, мы тут сами как маньяки, трупы каждый день изучаем
Snow Girl• 03 февраля 2017
20227
Ответ дляFireKitten
Пы.Сы. прювет =)
Привет! ты читай и данетки сразу придумывай))
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20228
Ответ дляSnow Girl
последователи Дэкстера? =)) или нет.. чет с памятью моей стало.. в каком то сериале было что кто то (не помню уже мужик или тетка) в морг заходил и ему рассказывали трупы что с ними случилось =)))))
Snow Girl• 03 февраля 2017
20229
Ответ дляFireKitten
не знаю такого
Декстера знаю
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20230
Ответ дляSnow Girl
не знаю такого
Декстера знаю
да вот не помню ни названия, ни героев =) только картинка в памяти как в морге трупик глазки открыл и рассказал что с ним случилось =))))

видать слишком много такого плана смотрела =))))
Snow Girl• 03 февраля 2017
20231
Ответ дляFireKitten

с дженифер лав хьит? Тщедушной брюнеткой?
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20232
Ответ дляSnow Girl
не не не. Эта вроде играла в Говорящая с призраками =))))

сама уже заинтересовалась =) сижу роюсь в гугле =))) Похож чем то. но не оно. =)
Snow Girl• 03 февраля 2017
20233
Ответ дляFireKitten

Там типа есть 24 часа, чтобы вернуться назад во времени и всех спасти? И я что-то припоминаю....
Lozja• 03 февраля 2017
20234
Привет всем! Пригрузили своим дядькой чёрно-белым, я такого тоже не знаю. Как вам мой?
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20235
Ответ дляSnow Girl
вот кстати да, может как раз про это и вспомнила =) Вернуть из мертвых, если не ошибаюсь?
Snow Girl• 03 февраля 2017
20236
Ответ дляLozja
Пойдет))
Замутим клуб мрачных сексисток
Lozja• 03 февраля 2017
20237
Ответ дляSnow Girl
Как думаешь, 2 дядьки в одной теме - это слишком?
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20238
Ответ дляLozja
блин, я терь буду вас путать =)) 2 черно белых дядьки =))))
привет =)
Lozja• 03 февраля 2017
20239
Ответ дляSnow Girl
Пойдет))
Замутим клуб мрачных сексисток
Не бей, я искренне считала, что у тебя это Мик Джагер.
Snow Girl• 03 февраля 2017
20240
Ответ дляFireKitten
привет =)
мой курит А у Оксаны ведет ЗОЖ и выглядит лучше моего
Snow Girl• 03 февраля 2017
20241
Ответ дляLozja
могу и Мика поставить)))
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20242
Ответ дляSnow Girl
Пойдет))
Замутим клуб мрачных сексисток
а давайте замутим день черно белых аватарок =))))))
Snow Girl• 03 февраля 2017
20243
Будет 1 черно-белый дядька и одна дядько-тетка)))
Snow Girl• 03 февраля 2017
20244
Ответ дляFireKitten
поддерживаю
Snow Girl• 03 февраля 2017
20245
Ответ дляFireKitten
Он, с Элизабет Душку, новым секс символом
Но я его почему-то бросила смотреть, не помню почему
Lozja• 03 февраля 2017
20246
Ааааа, меня теперь просто так с толку не сбить, я знаю, что это ты!
автор FireKitten • 03 февраля 2017
20247
Ответ дляSnow Girl
вот и мне кажется что не досмотрела его =) надо пойти пересмотреть, вдруг досмотрю =)))
А еще есть прикольный сериал Ясновидящий =) Такой себе упрощенный вариант Менталиста =)
Lozja• 03 февраля 2017
20248
Ну, кто следующий?
Snow Girl• 03 февраля 2017
20249
Ответ дляFireKitten
Его тоже смотрела, но там какой-то уж совсем упрощенный и нелогичный треш, Менталист хоть ГГ был харизматичный
Snow Girl• 03 февраля 2017
20250
У меня еще такой Ник есть. Мне кажется это фото полностью соответствует его внутреннему состоянию, судя по песням))))