Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов.
ПЫ.СЫ. Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Ответ дляSnow Girl
Маньяк он
Там по тексту понятно, выслеживал молодых симпатичных и мочил разными способами....

блин, пришла почитать как вы тут без меня, а у вас тоже маньяки
муж который день читает про маньяков...
куда б пойти, где маньяков нет?
муж который день читает про маньяков... куда б пойти, где маньяков нет?
Ответ дляMarynet
а чего это муж твой маньяками заинтересовался?:))ты его там не сильно пилишь?
не пилю =) да вот чет где то попалось ему на просторах и-нета. Он и полез глубже. ССылку мне недавно скидывал почитать.. брр..
Пы.Сы. прювет =)
Ответ дляSnow Girl
приходи к нам, мы тут сами как маньяки, трупы каждый день изучаем
последователи Дэкстера? =)) или нет.. чет с памятью моей стало.. в каком то сериале было что кто то (не помню уже мужик или тетка) в морг заходил и ему рассказывали трупы что с ними случилось =)))))
Ответ дляSnow Girl
не знаю такого
Декстера знаю
да вот не помню ни названия, ни героев =) только картинка в памяти как в морге трупик глазки открыл и рассказал что с ним случилось =))))
видать слишком много такого плана смотрела =))))
Ответ дляSnow Girl
с дженифер лав хьит? Тщедушной брюнеткой?
не не не. Эта вроде играла в Говорящая с призраками =))))
сама уже заинтересовалась =) сижу роюсь в гугле =))) Похож чем то. но не оно. =)
Ответ дляSnow Girl
Там типа есть 24 часа, чтобы вернуться назад во времени и всех спасти? И я что-то припоминаю....
вот кстати да, может как раз про это и вспомнила =) Вернуть из мертвых, если не ошибаюсь?
Ответ дляLozja
Привет всем! Пригрузили своим дядькой чёрно-белым, я такого тоже не знаю. Как вам мой?
блин, я терь буду вас путать =)) 2 черно белых дядьки =))))
привет =)
Ответ дляSnow Girl
Пойдет))
Замутим клуб мрачных сексисток
а давайте замутим день черно белых аватарок =))))))
Ответ дляSnow Girl
Он, с Элизабет Душку, новым секс символом
Но я его почему-то бросила смотреть, не помню почему
вот и мне кажется что не досмотрела его =) надо пойти пересмотреть, вдруг досмотрю =)))
А еще есть прикольный сериал Ясновидящий =) Такой себе упрощенный вариант Менталиста =)
Ответ дляFireKitten
Его тоже смотрела, но там какой-то уж совсем упрощенный и нелогичный треш, Менталист хоть ГГ был харизматичный