24 июня 2014

Подскажите игры для планшета

Мамочки,те у которых девочки,подскажите в какие игры на планшете играют ваши доченьки.Моей 5 лет,я ей особо не давала никогда играть на планшете,а вот сегодня она с девочкой подружилась и та показала много игр ей интересных.Доченька теперь просит и ей скачать.А я никак не могу разобраться.Подскажите,пожалуйста.В частности игра какая-то,как я поняла,то ли "Барби" то ли "Салон Барби" называется.В общем там они смотрят на овал лица,поставляют свое личико и нажимают функции и получается портрет накрашенной девочки.Что то такое ,как мне дочь объяснила.Найти не могу через гугл.Буду благодарна.Спасибо .
Tina Ukraina 24 июня 2014
При настройке планшета вам должны были установить Play Market. Очень удобно. Если планшет без 3G можно закачивать через Wi Fi. Заходите в Play Market, выбираете игры бесплатно и качаете все, что душе угодно.
автор Бывшая блондинка 24 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
При настройке планшета вам должны были установить Play Market. Очень удобно. Если планшет без 3G можно закачивать через Wi Fi. Заходите в Play Market, выбираете игры бесплатно и качаете все, что душе угодно.
Есть такое,но я там особо ничего не нашла.Сейчас еще полажу
Tina Ukraina 24 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Есть такое,но я там особо ничего не нашла.Сейчас еще полажу
Может то была платная игра, которая дочке понравилась. Я своей качаю именно из бесплатных. Сейчас возьму ее планшет, напишу названия игр, которые ей нравятся.
Tina Ukraina 24 июня 2014
Особенно понравилась игра Твой Щенок, Заботливые Мишки
Littlest Pet Sh.
Moy
Pony Princes
Игры с Барби : Wedding Salon
Prom Salon
Princess Fant.
автор Бывшая блондинка 24 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
Особенно понравилась игра Твой Щенок, Заботливые Мишки
Littlest Pet Sh.
Moy
Pony Princes
Игры с Барби : Wedding Salon
Prom Salon
Princess Fant.
Спасибо.Смотрю тоже,но ничего похожего ни в платных,ни в бесплатных..Вот задачку она мне загадала.