Цыпка• 24 июня 2014

База отдыха Волна Евпатория п. Стерегущее

Поделитесь впечатлениями, кто здесь отдыхал. Спасибо.
Умничка-помощничка• 24 июня 2014
Отдыхали 2 раза. Что приходит на память- медузы и водоросли.
Царевна в уггах• 24 июня 2014
оооо я сама с маленького города Днепропетровской обл.так наш Профзоюз Комбината туда путевки- выдает.ОООчень много работников ездит.ОТзывы -отличное и разнообразное меню, аниматоры для детей есть, единственнон что людям не нравится это водоросли в воде.
автор Цыпка • 24 июня 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А территория? С маленькими детьми хорошо отдыхать?
Меня море не особо интересует, больше, как анимация, условия, питание, тень есть?
автор Цыпка • 24 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А еда там более-менее простая? Ребенку трех лет атопику подойдет, вы не знаете?
Кондуктор троллейбуса• 24 июня 2014
Наверно Вы с Вольногорска привет
Царевна в уггах• 24 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверно Вы с Вольногорска привет
ага !!!!приветик !!!! давайте знакомиться
Царевна в уггах• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
мои знакомые ездили 2 года назад с дочкой -аллергиком 8 лет -на счет еды все понравилось .
автор Цыпка • 24 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
Капитошечка• 25 июня 2014
Была там дваждыОтличное место для отдыха с детьми. Бассейн, несколько площадок, надувной батут, мягкий уголок (ну там шарики, большие кубики)
Еда нормальная, есть отдельно для деток меню.
А вот пляж отдельная история. Море тихое, спокойное, чистое РАНО утром))Ровно в 6 утра начинает дуть бриз с моря, который смешивает ракушки водросли - камку, доставляет медуз - заходить в это море не очень то хочеться...
Но эта самая камка в сочетании с морским бризом очень полезна. Из сушенной камки делают подушки и матрасы для туббольных. Поэтому плавали в бассейне, а у моря дышали и ноги мочили.
Малявку (8 мес) укладывала спать на шезлонге на пляже, многие так делали.
Если с машиной, можно ездить на Бакальскую косу, это совсем рядом, море там отличное.
Я бы еще туда поехала, если бы не российские окупанты, и не так дорого)))
Под пытками• 25 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-8769
Под пытками• 25 июня 2014
В этом году там шикарная команда аниматоров