Иванка Бур• 25 июня 2014

Вы бы родили третьего?или сделали аборт?Я-за Муж-против

Результат:
вже голосів: 531
321 (60.45%) Да,родила
124 (23.35%) Не задумывалась
86 (16.2%) Нет,аборт
онанимный пользыватель• 25 июня 2014
Ответ дляillushinamama
Якщо Бог дає дитину - то треба приймати!
так можно рожать каждый год, бог ведь дает. Как надрели эти заезженные фразы, бог дал ребенка, даст и на ребенка, бог дает ребенка-надо принять. Это вы себя так оправдываете?

Намакушка• 25 июня 2014
Ответ дляя самая умная
адекватный папа вовремя вынимает если что
или пользуется презервативами
или если он совсем больше не хочет то идет и делает себя стирильным
а если уж так получилось то неимеет права послать на аборт
у меня тоже задержка 13 дней, сыну 1, 5 и в первую очередь я сама не имею права думать о чем-то кроме еще одного ребеночка!
Радость моя• 25 июня 2014
а почему нельзя просто серьезно предохранятся, пить ок или поставить спираль, что это значит а вдруг будет третий, это с первым так бывает, но с третьим, пора бы уже серьезно к этому вопросу подходить.
Ponomarenko208• 25 июня 2014
Ответ дляНе куру
Подписываюсь, жена такой же участник процесса, а все шишки потом на мужа сыплются : на аборт послал - козел, содержать не может - опять козел.
Конечно козел! Жена-то не против рожать, хочет ребеночка.
А муж в такой ситуации, даже если не хочет, просто обязан принять как должное и не расстраивать беременную жену!
На то мы взрослые, что б отвечать за последствия своих поступков, достойно выходить из сложных жизненных ситуаций - а не выбирать самый позорный хоть и самый простой путь.
И никто разводится тут не советует,
да я думаю вряд ли до развода дойдет,
главное правильно поговорить с мужем...
бы сказала, что просто не могу уничтожить в себе новую жизнь родного ребеночка и потом никогда не прощу этого себе, поплакала бы жалостно, предложила бы ему сделать мне наркоз еще дома, пока сплю, что б не знала ничего и отвезти на аборт лично, но потом всю жизнь все-равно мучатся буду...
показала бы ролики и фильмы на эту тему - очень много таких, что за душу цепляют - в общем, включила бы всю фантазию и убедила бы поддержать меня!
Я тут с краю постою• 25 июня 2014
мое мнение-если бы было свое жилье,тогда можно.но желательно,чтобы это было решение двоих.
No problems• 25 июня 2014
Ответ дляPonomarenko208
И никто разводится тут не советует,
да я думаю вряд ли до развода дойдет,
главное правильно поговорить с мужем...
Ага, жена вся в белом, потому что так хочет, а муж козёл - т.к. прокормить не сможет. А потом будет козёл, когда зарплаты будет нехватать...Вообще-то муж и жена - это семья, где должны учитываться интересы и желания каждого члена. Чего ж не предложить наркоз сделать во время секса, а перед этим поплакать жалостно? Как в койку прыгать, так все вместе ,а как последствия разгребать - так муж взрослый, а я поплачусь-поною.
Сам себе Петросян• 25 июня 2014
да ни в жизни
Алгонавт• 25 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
это ещё не так страшно,как постоянные темы что муж ушёл или изменяет.Тоже против,жду пока со мои чуть подростут и будем наслаждаться путешествиями и друг другом.если есть много денег и куча нянь-тогда пожалуйста,а вечно уставшая жена и кричащие дети-зрелище не совсем приятное.
100% согласна((( ни за что на третьего не согласилась бы, к сожалению.
Но решать только Вам и, желательно, совместно с мужем.
Семена рукколы• 25 июня 2014
У меня было наоборот- я не захотела 3 ребенка, побоялась, муж понимал о том,что тяжело, но хотел оставить, даже няню, говорит, найму... Но я не захотела, физ боль забылась, а душевная еще мучает...

В гости звали?• 25 июня 2014
Ответ дляГолодаю
а потом темы плодят ’Ребенок спросил почему у меня телефон за 200грн а у Миши айфон?’
проходите мимо, барышня!
В гости звали?• 25 июня 2014
родила конечно и Вам советую
ЛедиДи• 25 июня 2014
Ответ дляnadine
мой вообще со мной не разговаривал 2 месяца... зато теперь души не чает в сыне ))
Вот я тоже хочу сказать, что мужчине тяжело признать беременность, он понимает , что это дополнительные хлопоты и всё из этого исходящее, Но когда малыш появится, вот увидите , какими глазами он будет на ребеночка смотреть, ведь это же счастье, первый смех, первые шаги,, счастье, когда начинает говорить мама , папа,обнимать вас и говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ )). И посмотрите например на Снежану Егорову 5-ро детей, выглядит потрясающе, восхищаюсь этой женщиной! И не пишите о том, что у нее куча денег. Деньги она заработала вкалывая и при всё при этом ради карьеры не делала аборты , а рожала детей!
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2014
Ответ дляГолодаю
омг, как узко вы мыслите....
ЛедиДи• 25 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
омг, как узко вы мыслите....
Согласна, как будто счастья прибавиться от айфона, хотя это говорит о ценностях автора этого поста
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2014
У нас уже трое, все запланированные и желанные! Если позволят здоровье и финансы, еще родим одного или двух Нам всем вместе так хорошо, весело и тепло. В нашем доме живет много любви!
Праздничный сервиз• 25 июня 2014
слава богу, такой выбор не стоял, но когда были сомнения, (задержка) супруг очень поддерживал и говорил -рожай Если наших детей мы родили, то этот чем хуже, почему он должен умереть и испытать такие муки. Но выбор всегда за женщиной. Жаль что мужчины, подталкивающие своих жен и девушек на аборт сами никогда не смогут испытать этот ужас. Вот если бы было так, женщина на аборт и мужчина на кастрацию одновременно , то и выбор бы рожать или нет не стоял. Раз вместе сделали, то и вместе отвечать.
Ща как дам• 25 июня 2014
Я хотела одного, муж двоих, сдалась. Но на третьего ни он ни я не готовы, так что максимум усилий на недопущения беременности.
Но а если..., то даже страшно думать, на аборт не пошлаб наверно, но и детей не хочу больше совсем. Незнаю даже
Отжигающая• 25 июня 2014
Ношу третьего! Жду с нетерпением этого чудa!!!) И вaм советую!))
Ухахайкина• 25 июня 2014
а муж когда кончал в вас не думал что может получится ребенок???

Фокус-Покус• 25 июня 2014
Ответ дляГолодаю
А я знаю другую тему,как бабушек в дом престарелых дети сдают,потому-что им не выгодно родителей содержать,жалко они не могут от туда на кидстафф писать.У меня трое детей и старший учится в Мед. и Айфот не хочет.А мама ходит с айфоном в 65 лет,который ей подарил мой брат(когда он родился ему кровать негде ставить было,спал в корыте)Мне Вас очень жаль,что у Вас такое представление о счастье.
Голубая фишка• 25 июня 2014
родила бы, если была бы финансово независима. Если содержит муж - тогда нет. Сделала бы аборт. Просто это решение должно приниматься двоими, и муж как тот, кто зарабатывает деньги наверняка расчитывает реально свои силы, что третьего он не потянет.
Хотя почему тогда вы не предохранялись?
Голубая фишка• 25 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
ну да, а то и презервативы мы не любим и операции не делаем... а ты ’любимая’ травись контрацептивами или перевяжи яичники!
А если что, сама виновата и иди делать аборт - моя хата с краю...
вот такая позиция мужиков - это пипец. я бы убила, ей Богу за такую позицию
Барабан для взрослых• 25 июня 2014
Троих детей не хочу, но если вдруг, аборт сделать не смогу.
Очень боюсь подобной ситуации.
Подумываю о перевязке труб.
Сиренькая• 25 июня 2014
Жду третьего, на 21 неделе, запланированный и желанный, вторая была незапланированная,1 кормила грудью, 2 со свечами, 3 ППА, и проскочила))))) старшей не было года, но муж сказал я хочу этого ребенка, сейчас ее просто боготворит, говорит это подарок свыше, никто не помогал, САМИ ЗАХОТЕЛИ, все говорили, не представляю если бы ее не было ))))))))))))) но решать только Вашей семье
Ниф_ниф• 25 июня 2014
Автор,если уж так получилось,то надо рожать.Разве есть хоть одна причина,которая может оправдать убийство своего ребенка?Слова мужа?,так многие такое женам говорят,только потому что не сильно вникают что это такое.Займитесь его просвещением,посмотрите вместе видео.
Я не только так говорю,я так живу.Конечно, мне ,например,совсем не хочется рожать шестого ребенка,но если вдруг так получится,не откажусь от него,потому что считаю, и небезосновательно,это убийством.
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Будут материальные возможности поднять ребенка, обеспечить его, дать образование - буду рожать. Нет - значит не буду. Детей надо планировать, а не исходить их понятия: ’Бог дал’. Не планируете - предохраняйтесь. Не в каменном веке живем. А рожать по принципу ’Дал Бог дите, даст и на дите’ - бред. И на закуску: у мужу прислушивайтесь. Вы на данный момент с ним живете и залетели от него. Он тоже, кстати, мозг должен включать: любишь секс - думай о предохранении, а не посылай жену гробить здоровье абортом и морально страдать.