Иванка Бур• 25 июня 2014
Вы бы родили третьего?или сделали аборт?Я-за Муж-против
Результат:
вже голосів:
321 (60.45%)
Да,родила
124 (23.35%)
Не задумывалась
86 (16.2%)
Нет,аборт
МинерАлочка• 25 июня 2014
Ответ дляРекламама
автор спросил - я высказала свое мнение - извините, если оно отличается от Вашего.настругали оба, если так.она за - он против.есть еще двое деток! и бросать мужа ( как тут советуют)и остаться одной с тремя, это по моему - бред.
Если ОН против-то поступаем как ему хочется. Пусть себе на бантик тогда завяжет))))
Для меня мои дети важнее всего. И нормальный отец,даже при разводе,будет продолжать содержать СВОИХ детей.
Рекламама• 25 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
согласна.я бы так и сделала! если бы он был против - завязала бы ему бантик на причинном месте навсегда!но семью не разрушала бы.вопрос о сохранности семьи.
МинерАлочка• 25 июня 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
адекватные не делают детей, а потом не посылают на аборт![/cit
а если уже сделали??то рожать на голову?а потом - когда детские, девочки? а то нам есть нечего...
И не смешите этими детскими..как на них можно кого то содержать.Это пару пачек памперсов)))
А рожать надо от нормальных мужчин,которые могут содержать семью.На то он и мужчина,и муж и отец.
Других,я лично не рассматривала в отцы своим детям.
Рекламама• 25 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
я просто почти в такой же ситуации.муж не хочет второго( а у него уже третьего), обьясняя это тем, что не потянет всех деток достойно.а абы как и я и он не хотим.потому я не допускаю никаких ППА, или типа - ну у тебя ж еще эти дни.!знаю - что ребенка не будет !и точка.
Фрикаделька• 25 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
Так пусть предохраняется ПАПА для начала.Чтоб потом грех на душу не брать.
У нас 3 и мой супруг никогда меня не послал на аборт,но у нас все дети запланированы.Но если бы был залет,он мне сказал-РОЖАТЬ однозначно.
На то он и мужчина-опора своей семьи.
в точку, чтоб не посылать жен на аборт, нужно учится не делать жене ПУЗАН
Рекламама• 25 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
я тоже) но тут по ходу другая ситуация.
МинерАлочка• 25 июня 2014
Скажу по секрету мой муж воспитывает моего сын от первого брака и считает его своим.Хотя у нас еще общих двое.
Ответ дляРекламама
Цитата:
если сделали рожайте! Аборт, это большой вред ля здоровья с непредсказуемыми последствиями, как медик говорю!
Анонимчик• 25 июня 2014
Ответ длябумбэби
ну да, а то и презервативы мы не любим и операции не делаем... а ты ’любимая’ травись контрацептивами или перевяжи яичники!
А если что, сама виновата и иди делать аборт - моя хата с краю...
МинерАлочка• 25 июня 2014
Надо девочки изначально максимально не ошибиться в выборе отца своих детей.Муж и жена,разное бывает.Но мужчина в первую очередь должен быть ОТЦОМ.
МинерАлочка• 25 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Я сознательно всегда хотела троих! Мы к этому долго шли и Я счастлива, что скоро так и будет!!!!!! Старшие Дети с восторгом ждут Лялю, Муж и все родные тоже! Да и вокруг много с тремя детками, только сразу оговорюсь- семьи с хорошим достатком!
Многодетность-сейчас тренд)))У президента 4ро)))
Фрикаделька• 25 июня 2014
Ответ дляLebtenok
ЕСЛИ ТАК, ТО ДА я сейчас даже с трудом могу сложить в уме ту сумму, которая мне бы понадобилась на троих детей
Рекламама• 25 июня 2014
Ответ дляКирикова
я не делала)я грамотно подхожу к этому опросу.портить здоровье не собираюсь)но спасибо.
Фрикаделька• 25 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
так у него денег хватит на 4 тыс детей и детей их детей
Рекламама• 25 июня 2014
Ответ длябумбэби
ото ж.а тут еще советуют - рожайте и уходите от мужа!
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю! Я выросла с Братом и помню мы все просили третью Лялю родить, но все никак! Вдвоем мы близки и это счастье! Но лично Я всегда хотела троих, сколько себя помню! У меня есть недвижимость, это мои личные $ , которые идут на мои траты, ни у кого ничего не прошу! А разницы в содержании двух и трех деток особо не вижу. По крайней мере на фоне радости материнства- это ерунда!
Борщец• 25 июня 2014
сыну 5 мес., планируем второго через пару-тройку лет. и очень бы была рада, если б оказалась двойня
Молчунья• 25 июня 2014
Ответ дляНетутешня
А с коляской Вы не живете? Или не для себя?
Бред! С рождением детей жизнь только начинается!
Пы.сы. У меня тоже 2 и тоже 29
С рождением детей жизнь только начинается! - это бред.
А у кого дети в 35 лет появляются, что - не живут? Замечательно жила себе без детей и с ребенком хорошо
Губной рояль• 25 июня 2014
Ответ дляя самая умная
родила конечно
муж -это состояние такое
приходящее и уходящее
а дети это навсегда и пустьу меня будет лучше 3 детей чем муж, который посылает на аборт
муж -это состояние такое
приходящее и уходящее
самый лучший ответ!!!
No problems• 25 июня 2014
Я, чесно говоря, не понимаю таких вопросов. Если я ен хочу детей, я мужа на пушечный выстрел к себе без презерватива не подпущу. Не понимаю, как у двух взрослых людей, у которых есть уже дети, может ’вот так получится’.
Автору : об этом вы должны говорить с мужем. И вместе принимать решение. Я более чем уверенна, что муж сомневаатеться, так как не уверен, что сможет содержать 4 человек.
Предупреждаю крики о том, чт омуж должен был думать перед этим. Не только муж. Жена в это время что, в отключке была? Виноваты оба ,поэтому должно учитываться мнение обоих.
язззззь!!!• 25 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сколько можно про аборты????????
Женщины, вы не знаете откуда дети берутся?????????
Не планируете рожать - воздерживайтесь - самый надежный способ не забеременеть!!!!!!!!!!! И детей своих этому учите!!!
+100%. Не понимаю таких особ совершенно!
Не куру• 25 июня 2014
Ответ дляNo problems
Подписываюсь, жена такой же участник процесса, а все шишки потом на мужа сыплются : на аборт послал - козел, содержать не может - опять козел.
Прячусь от Всех• 25 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Цитата:
С рождением детей жизнь только начинается! - это бред. А у кого дети в 35 лет появляются, что - не живут? Замечательно жила себе без детей и с ребенком хорошо[/cit
Начинается - это значит есть смысл в жизни....Это пишет та, у которой ребенок появился после 35.....
Улыбчик• 25 июня 2014
Ответ дляГолодаю
а потом темы плодят ’Ребенок спросил почему у меня телефон за 200грн а у Миши айфон?’
я могу своим детям по три айфона купить, но не покупаю даже одного. не считаю нужным.