Лень гуглить• 25 июня 2014
ну что ж это такое-просто рвет на сладкое
Не могу остановиться! Вот могу есть сладкое(конфетки,шоколадки,выпечку,сгущенку,мороженко) целый день! На завтрак обед и ужин!))) И обычной еды и не надо, так заставляю себя раз в день нормально покушать, а остальное все сладенькое! Вот что это происходит, может не хватает чего? Я и раньше сластена была,но сейчас вообще... еще и грудью кормлю-может ли это как то влиять?
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а как у вас сон? высыпаетесь?
да,малая со мной спит поэтому высыпаюсь
kashelcina• 25 июня 2014
о автор, у меня на гв точно так же было!!!! сейчас попустило как бросила кормить.. кстати Вы не увлекайтесь, а то у меня был инцидент.. я ела сладкое все ок, а потом ребенок в один день проснулся с красными полопшавшими щеками... до крови! аллергия была, и самое хуже что нарастающая.. а потом в один момент все вылезло! две недели заживало, а я на кефире сидела
Иванка Бур• 25 июня 2014
меня уже неделю так рвёт))) обычно конфета в день или вовсе не ем...а тут....капец))
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я послушаю. таже фигня... уже 3 дня
у меня больше чем 3дня
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляkashelcina
жесть, надеюсь до такого не дойдет
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014
Чем больше едите сладкого, тем больше вырабатывается инсулина в крови. Сейчас как раскачаете процесс...
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
какой процесс простите?..
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
какой процесс простите?..
’Сладости содержат в большом количестве простые углеводы, ведь сахар и белая мука – основа многих десертов. Наш организм быстро расщепляет их до глюкозы. Для него это легкая задача. Но в результате в крови появляется слишком много глюкозы. Единственный гормон, который снижает ее концентрацию – это инсулин. Но стремительное повышение уровня глюкозы вызывает и чрезмерную выработку инсулина. Организм сбит с толку. Инсулин убирает из крови глюкозу, прихватив больше чем нужно.
Что мы теперь имеем? Слишком низкую концентрацию глюкозы в крови – а значит, ощущаем головокружение, слабость, раздражительность и ГОЛОД! Неважно, что до этого мы могли употребить количество килокалорий, равное дневной норме. Мы очень хотим есть, и больше всего нас влечет… снова к сладостям, ведь они легко избавят нас от нехватки глюкозы. Многие люди и не догадываются, что с ними происходит. Они не связывают внезапный упадок сил со съеденным шоколадным батончиком. Рука сама тянется к десятой конфете. Цикл замыкается, и все начинается с начала. Чем больше ешь сладкого, тем больше его хочется.’
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014
Т.е. берите себя в руки, и перетерпите несколько дней. Потом хотеться само по себе не будет.
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это да... надо стараться меньше сладкого есть-согласна, и пользы никкой! Но Как??!
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Хлопнуть по столу и сказать своему организму - кто тут главный, я или тапки (с) ))
Таракашечка• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, разьяснили. Я диабетик и видимо у меня сегодня гипогликемия, мне жутко хочется кушать целый день и особенно сладкого, и усталость неимоверная.
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
вот и у меня вечно слабость...
Лень гуглить
• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет

RigayaVselennaya• 25 июня 2014
1. Вам нужно понять для начала, что Вы несёте ответственность не только за свой организм, но и за детский! Вы кормите грудью, и весь этот сахар попадает к вашему ребёнку. Почему он вреден, Вам описали выше. И то, что он не принесёт пользы вашему дитяте - теперь понимаете!
2. Любовь к сладкому - всегда процесс психологический - это факт! Мы либо заедаем неприятности, либо пытаемся негатив в своей жизни заменить приятным - сладким. Если есть возможность - обратитесь к психологу - это действительно важно!
У меня такое было во время декрета. Мы нашли причину с психологом, что я себя реализовала как мать, а теперь нуждаюсь в личностной реализации и стало легче. Так я ж ещё и в придачу с любовь к сладкому набрала лишних 15 кг. Потом начала заниматься с тренером и диетологом - я похудела и мне всё это далось сравнительно легко. Да, и кстати, я несмотря на то что ещё в декрете, занимаюсь любимым делом! Всех Вам Благ!