Разведка Маша• 25 июня 2014

длинна шейки 31мм в 25 недель это мало?

Попижёновна• 25 июня 2014
Каждый человек разный,мы все не под линейку деланы,все будет хорошо не переживайте,мне как за мою беременность уже наросказывали...................

borisyk• 25 июня 2014
нормально, у меня так всю беременность была...вам наверно диагноз ставят укорочение шейки матки, она по идеи так и должна оставаться до 36 недель.если нет тенденции к укорочению на узи через месяц, то все ок, не переживайте все хорошо
Трусиковед• 25 июня 2014
Если она не будет уменьшаться, а рости то нормально, а для этого нельзя много сидеть. У меня было так много сидела и уменьшилась, ставили писсарий
Трусиковед• 25 июня 2014
или будет в такая же 31мм, то нормально
Аль_де_Барановна• 25 июня 2014
надо мониторить,желательно через неделю повторить узи.У меня в 11 недель была 30 в 13недель уже 27.Подшили в 17 недель.Эти 4 недели я вставала только в туалет.Слава Богу доносила,родила ровно в 40 недель.Мой вам совет не оставляйте это на самотек.Лучше перестраховаться.
Сигарный шланг• 25 июня 2014
У меня в 25 нед резко уменьшилась до 27мм, изза тонуса легла на сохранение, прописали свечи Эндометрин, обошлась без писсария. Доносила до 40 нед. Но каждое узи смотрели длину
inna76dp• 25 июня 2014
Только осмотр в динамике, тогда можно что-то говорить. Может она у Вас такая и была всю жизнь)))