Бабка в тапках• 25 июня 2014
нужен символический подарок для девочки 11 лет
посоветуйте нужен символический подарок для девочки 11 лет
alisher-r-r• 25 июня 2014
Совсем символический??? Можно цветные карандаши (краски) и альбом...или книгу какую-нибудь...
Бабка в тапках
• 25 июня 2014
Ответ дляalisher-r-r
едем к бабушке а там неподалеку друзья мужа живут-пойдем в гости
Заикальница• 25 июня 2014
Тоже пришло в голову первым-
маленькая девчачья сумочка)))
и хорошо предложили- если длинные волосы у девочки- красивые заколочки-резиночки
маленькая девчачья сумочка)))
Бабка в тапках
• 25 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
Тоже пришло в голову первым-
маленькая девчачья сумочка)))
спасибо
alisher-r-r• 25 июня 2014
Еще есть наборчики всякие для девченок недорогие, типа бижутерия своими руками и т.п.
Бабка в тапках
• 25 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
книжка с кулинарными рецептами-вкусняшками-десертами-печеньками
спасибо -думала дневник для записей или анкетку но не знаю интересно в этом возрасте заполнять или еще рановато
Бабка в тапках
• 25 июня 2014
Ответ дляalisher-r-r
спасибо 2 года назад дарила ей набор -магниты своими руками-была очень рада
alisher-r-r• 25 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Думаю, что анкета в этом возрасте - самое оно))
Бабка в тапках
• 26 июня 2014
Ответ дляalexes16
Спасибо
Заходите, смотрите, заказывайте. Есть и куклы, и еще много чего.
очень классные