Силиконочка• 25 июня 2014

Связь токсикоза и пола ребеночка

Прочитала, что если есть токсикоз, то будет девочка, если нет - то мальчик. Как было у Вас?
Результат:
вже голосів: 126
28 (22.22%) был токсикоз - родилась девочка
26 (20.63%) был токсикоз - родился мальчик
26 (20.63%) небыло токсикоза - девочка
25 (19.84%) небыло токсикоза - мальчик
21 (16.67%) посмотрель результат
сектантка• 25 июня 2014
С первым сыном не было токсикоза вообще,со вторым сыном- 4 месяца провела в обнимку с унитазом и ничего кроме мандаринов и яблок есть не могла.

Ластоноша• 25 июня 2014
Не было вообще!! двое разнополых деток!
kseniaideal• 25 июня 2014
оба раза токсикоза не было и дети разнополые
Дюйм оф о4ка• 25 июня 2014
я уже создавала такую ))))) две девочки с первой тошнило, редко рвала, со второй редко тошнило, вообще не рвала, сейчас беременна 21 нед до 20 нед рвала постоянно послеобеда, фонтаном, потеряла вес 10% массы тела оказался мальчик))))) тошнит до сих пор и нестабильный стул
С перепою• 25 июня 2014
не связано, был в обоих случаях
Жабры жабы• 25 июня 2014
был ужасный токсикоз - родился мальчик! Связи в этом нет совершенно!
автор Силиконочка • 25 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
Не было вообще!! двое разнополых деток!
За этот вариант не подумала)
БеллаДонна• 25 июня 2014
У меня есть и сын и дочь и токсикоз был оба раза. Взаимосвязи между полом ребенка и токсикоза нет совершенно. Просто это реакция Вашего организма.
7753191• 25 июня 2014
Девочка - был сильный токсикоз. Два сына - ни разу не затошнило.

автор Силиконочка • 25 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не нашла такую темку, очень интересно результат)
Смячиком• 25 июня 2014
У меня не было токсикоза, вообще - родилась доченька, а у родной сестры с первого по последний день был токсикозище- и тоже родилась доченька, связи никакой
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2014
Меня с девочкой токсикозило до 20-й недели, а у подруги две дочки - она понятия не имеет, что такое токсикоз.
Отжигающая• 25 июня 2014
неужели вам врач не объяснил,что токсикоз это реакция организма на то ,что внутри находится плод,а он его воспринимает как чужеродное тело?
пол и количество деток не причем....
у меня уже 7,5 месяцев токсикоз.будет девочка.
у мамы братом был токсикоз-он первый, мной не было-я вторая.
РозаФиалковна• 25 июня 2014
Два рази жахливий просто токсикоз з початку вагітності і до самих родів, обидва рази родились різного полу дітки. Я собі так поняла що це просто особливість сприйняття організмом вагітності - в когоь нормально сприймає організм, а в когось так от як в мене.
автор Силиконочка • 25 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
пол и количество деток не причем....
У меня вообще нет токсикоза, а по УЗИ еще рано пол смотреть, подруга берем второй девочкой - оба раза жуткие токсикозы - вот и думаю есть связь или нет)
Пульт от линолеума• 25 июня 2014
Три беременности и все с токсикозом,в результате 2 мальчишки и девочка (но с девочкой еще и рвало).
samka• 25 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
ну у меня еще матка в тонусе
врач говорит,что мой организм против
что раньше надо было рожать
а так он привык быть 1,а тут на тебе)
так что нету связи.....совпадения просто.
Вам телефонограмма• 25 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
Вот это вы себе напридумывали!
Радуйтесь, что нет токсикоза.

У меня был такой, что первый раз ставили диагноз, угроза жизни матери; второй от звонка и до звонка.
Хочу второго ребенка, но проще в детском доме взять.
очки_ннадо• 25 июня 2014
страшный токсикоз был - 3 месяца не вылазила от унитаза, рвота да 6 раз в день доходила, и посреди ночи тоже, а постоянная тошнота сводила с ума - в итоге сынок родился!

автор Силиконочка • 25 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вот это вы себе напридумывали!
Радуйтесь, что нет токсикоза.

Ого) Сейчас просто много всего читаю, но с токсикозом пронесло, поэтому особо про него не читала, даже не думала что там на столько серьезно.
Сеточка• 25 июня 2014
Три однополы е беременности и все разные! Первая без тошноты, при второй таяла на глазах, ела только мясо до 20 недели, при третьей немного тошнило, совсем чуть чуть! И все три раза Доци
azovie• 25 июня 2014
2 девочки без токсикоза.
Зам Ам• 26 июня 2014
Нет связи