вентиляторная• 26 июня 2014
Школы Киева с программой Интеллект Украины, отзывы.
Девочки, снова я))
Кто не в курсе я из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-505972 , может и там подскажите.
Неожиданный срочный переезд, а сын переходит в 4й класс, учится по программе ИУ. Ищем хорошую школу. Квартиру еще не нашли, но девочки посоветовали для начала подобрать хорошую школу, а потом уже рядом жилье.
Так что вопрос по школам, нужны отзывы. В каком районе лучше школы , ну или какой лучше для жизни с детками, у меня их двое. Дочка садикового возраста , но я так поняла, что в сад в этом году у нас шансов попасть нет((
Спасибо заранее !!!
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
У нас на троещине есть школа по этой программе. 283 или 293, не помню. Они уже 3 или 4 года по этой программе идут.
Дежурняшная• 26 июня 2014
Жилье ищите,чтобы без пробок муж доезжал на работу. В каждом районе есть хорошие школы.
По Вашему вопросу/програма Інтелект України/ нужно позвонить в Управління освіти м.Києва.
Ответ длясладкий_ноябрь
как вообще отзывы о школах? И где этот район, я Киев совсем не знаю пока. Станция метро какая рядом?
Ответ дляДежурняшная
спасибо
Скользкая• 26 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Ой, нет вам не подходит этот район!
Ответ дляСкользкая
Ой, нет вам не подходит этот район!
а что там не так?
Ответ дляdrena
Случайно аноним нажала. Не подходит район не потому что это Троещина, а потому как мужу очень не удобно добиратся.
ясно, спасибо))
Ответ дляДежурняшная
Про Управление образования я тоже подумала или же горячая линия Мин. образования, думаю там подскажут.
Ответ дляGlotova
С Троещины будет не удобно добираться к вокзальной:(
ок))
Дежурняшная• 26 июня 2014
Троещина Вам не подойдет. Это левый берег. До метро добираться в переполненных маршрутках, метро с пересадкой. До Вокзальной больше часа.
Ответ дляdrena
буду звонить узнавать.
А есть какие-то Киевские форумы где можно отзывы о школах почитать?
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Метро нет:))) есть электричка к метро. Нужно гуглитт, так как я ею не пользовалась.
Школа вроде не плохая, подруги сын идет в этом году в 1 класс. А так вообще хвалят.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Часто езжу утром, пробки бывают очень редко.
Но согласна, далековато. Хотя у нас многие живут на левом и ездят на работу на правый берег:))))))
Ответ длясладкий_ноябрь
ясно, для нас не вариант, у нас одна машина на двоих, так что мужу нужно метро, что б я могла детей на машине по кружкам возить.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
У нас троещина чем хороша, что все рядом и очень большой выбор школ, садиков, кружков и тд.
Злюка-закусюка• 26 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
А какая там стоимость обучения для начальных классов?
Ответ дляЗлюка-закусюка
это гос. программа, платим только за спец. тетрадки 120 грн., ну и школьные взносы, как везде))
Ответ дляBloom
выбирайте всё, что рядом с метро, лучше даже по прямой ветке. потому что на Вокзал в час пик проблематично доехать на машине, а так муж будет ездить на метро.
тоже верно, спасибо))