Чучело сосны• 26 июня 2014
Кісти хіроїдів бокових шлуночків головного мозку плода
Хто розуміється заспокойте
Такий узд висновок мені написали,вагітність 19-20 тижнів
АнтиТроль• 26 июня 2014
В нас також кіста була. Повторне узд в 30 тижнів нічого вже не показало. Робили у Львові в медико- генетичному центрі.
Чучело сосны
• 26 июня 2014
Ответ дляАтаманша
У мене были. Все розсмокталось. Здоровий синок выйшов.
а ви ще якісь аналізи додатково здавали?
ОхиИВздохи• 26 июня 2014
Совет-успокоиться и с удовольствие вынашивать малыша. Ни о чем плохом это не говорит. Зачастую на поздних сроках уже ничего не находят. Есть много нюансов: компетентность автора УЗИ, точность аппарата конкретного, сама погрешность метода УЗИ ( да еще и внутриутробного). Позитивной беременности Вам и легких родов!
Атаманша• 26 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ні не здавали.
Фрекен бок• 26 июня 2014
не переживайте, это пройдет, у меня у младшего на 20 недели такое было, на последнем узи уже не было. Когда ребеночек родится примерно в месяц можете сделать ему нейросонограму, это чтоб вам было спокойней
Стрекозей• 26 июня 2014
Насколько я знаю, это физиологические кисты, в 80% случев есть и сами уходят потом , на след. узи и следа не будет!