Ответ дляЯ супер-пупер
Удивили автор.
для меня с утра удивление как раз))
Паравозик• 26 июня 2014
Уже увидела, но мне она не нравится...Пока не могу понять, что именно, но...
Ответ дляПопипиповна
толку с этого,продажи там близки нулю
а вы знаете сайт на котором сейчас продажи идут отлично у продавцов?)
Ответ дляolga-vad
и я вот о том же, как все и понятно, и не привычно, не которое очень как то укрупнено
13чудоСВЕТА• 26 июня 2014
у меня на клумбе хорошо продажи идут) и на сландо. Зато тут нет, но мне все равно, тут я только на советчице, а обьявления даже обновить забываю