Выручалка• 26 июня 2014

А Ваши детки в 2. 5 рисуют карандашами, кисточкой?

Если да, то как научили? Что то нас єто мало интересует пока что(
Хранительница чешки• 26 июня 2014
моя с 1.5 года рисует фломастерами и кисточкой. я руками ее не учила рисовать. даю краски ставлю стаканчик с водой и кисточки. она очень любит рисовать. сейчас нам 2.2.
показывала как это делается и она повторяла.

Куплю орехи• 26 июня 2014
Мы рисовали, сама как-то начала. Может просто не его? У нас в группе по танцам есть 2 мальчика близнеца, один танцует, а другой ни в какую не хочет, чем только не заманивали. Им по 3 года.
Хранительница чешки• 26 июня 2014
карандаши что то не очень любим. не так ярко рисуют. наверное.
Ната Лия• 26 июня 2014
моя только на магнитной доске рисует:))
а сыну уже 10 и он терпеть не может краски
0509• 26 июня 2014
рисует еще и 2 лет не было, благодаря краскам правильно и ручку и карандаш держит.
Карамелька• 26 июня 2014
нам 3,6 года рисовать стала сама, умеет хорошо копировать. У нас есть доска для маркеров так вот она берет любую букву (на магните) и рядом её рисует (копирует)
Губной рояль• 26 июня 2014
да рисует......солнышко травку человечков разных и карандашами и красками....
Банан-барабан• 26 июня 2014
Нам 2 года и 3 месяца. Рисуем и мелками, и фломастерами, и карандашами, и ручками. И на бумаге, и на асфальте. Но пока только каляки-маляки. Как таковых рисунков еще нет. Есть фигуры геометрические в рисунках (точнее их подобие). Но цвета подбирает очень красиво.
casamance• 26 июня 2014
Доці 2.7р. любить масляними олівцями малювати, особливо гарно виходить на телевізорі і підлозі.....а килим легше розмальовується фарбами

Лапулька• 26 июня 2014
Ответ дляcasamance
:)))
Gleva• 26 июня 2014
У меня любит рисовать, но рисованием я бы это не назвала. Начинается как солнышко а закнчивается разноцветным замазыванием всего листа. Но 15 минут ребенок увлечен
Бабушка Бетман• 26 июня 2014
Дочка рисовала.
Начали в 9 месяцев рисовать, сначала маркером толстым линии, буковки, потом перешли на краски.