Трусы с капюшоном• 26 июня 2014
Молочница
Врач прописала свечи полижинакс 10 дней, а про мужа я забыла спросить, ему надо как то лечиться? И нельзя секс я так понимаю на время лечения, правильно?
Флюорография гуся• 26 июня 2014
ему может и надо,анализі надо сдать.Они обычно таким не болеют только переносят.А секс точно нельзя пока лечитесь
Трусы с капюшоном
• 26 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
врач про мужа вообще ничего не говорила
Флюорография гуся• 26 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
врач про мужа вообще ничего не говорила
У меня такое было.Сказала секс нельзя.Пролечилась-все стало нормально и у мужа тоже.
Яичница с беконом• 26 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
девочки врачи ответьте ))) а то вижу мнения разные
мужа -лечить. сексом - не заниматься
Копирайторша• 26 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
мужа -лечить. сексом - не заниматься
а как лечить?
Скелет дыни• 26 июня 2014
Уточните у доктора, насколько я знаю, мне врачи говорили, что это как дисбактериоз....грибок,я когда лечилась принимала и свечи(12дней) и еще пила кое что
Яичница с беконом• 26 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет телефона врача
Вам выше ответили - флуконазол 150 мг однократно. можно клотримазол крем мазать
ЯсноВидящая• 26 июня 2014
Отвечает врач: флуконазол помогает не всем.Старое средство,и грибки к нему выработали уже иммунитет.Нужно сдавать посевы на чувствительность ваших кандид к антимикотикам.
Мужчины крайне редко болеют,но являются переносчиками.Для них проводится профилактический курс.Уточняйте всё у врача(как вариант у другого,раз этот не сильно компетентен)
А главный корень зла,это ваш дисбактериоз в организме.Займитесь кишечником.Именно из кишечника дрожжевые грибки переходят по тканям во влагалище и другие половые органы женщины.
если не лечить дисбактериоз, противогрибковое средство ’ утихомирит’ ваших кандид,но на ’благодатной для них почве’ они спустя 1-2 недели разбушуются снова.
Сейчас вам нужна диета, и исключить углеводные продукты: хлею,конфеты ,соки ит.д.
Есть нужно 4-5 раз в день: злаковые,салаты,мясное.
Никаких бутербродиков,картошки -фри,осторого,солёного и всего в этом же роде.
Не болейте)
Швидка Настя• 26 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
*мужчины не болеют таким, и не переносят...
болеют. при бессимптомном течении могут быть просто переносчиками.
Швидка Настя• 26 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
+100
Копирайторша• 26 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Цитата:
*мужчины не болеют таким, и не переносят...[/ci
болеют и переносят
Швидка Настя• 26 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Не болейте)
поддерживаю. плюс можно плвышать местный иммунитет