Капитанша• 26 июня 2014
Уход за кожей после восковой эпиляции. Чем Вы пользуетесь?
Раньше делала восковую эпиляцию ног. После эпиляции снимали маслом остатки воска, потом обрабатывали спиртом. Уже дома, спустя несколько часов мыла ножки в душе, а сверху мазала детским маслом. Все ок, раздражения не было, ножки гладенькие.
А сегодня первый раз делала восковую эпиляцию зоны бикини, причем глубокое. После процедуры стандартно - масло и спирт. И было просто ужасно больно!!! Жжение сильное и продолжительное!!! Еще и распухло все, покраснело(( Так, что даже сесть не могла! Спустя несколько часов после эпиляции жжение все еще есть, хотя постепенно проходит.
У Вас тоже все так же? Или это я такая невезучая?
Капитанша
• 26 июня 2014
Ответ дляVAKULKA
Кожу вы обрабатываете до процедуры,а после только масло(желательно специальное)И не мочить не менее 10 часов.По поводу спирта вы прикалываетесь.
Увы, нет(
Делала не сама, а в салоне у косметолога с дипломом! Перед процедурой тоже кожу обрабатывала, и после тоже.
Капитанша
• 26 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
+1000 000 спирт после процедуры-ЖЕСТЬ. ТОЛЬКО МАСЛО.
Ну когда это делали на ногах - мне норм было. А здесь - нет слов