26 декабря 2012

Сколько собираетесь потратить на новогодний стол?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 231
60 (25.97%) 300-500грн
51 (22.08%) до 300грн
32 (13.85%) 500-700
24 (10.39%) 700-1000
24 (10.39%) 1000-1500
12 (5.19%) 1500-2000
11 (4.76%) Результаты
9 (3.9%) более 2000грн
8 (3.46%) Праздновать не буду
staff_manager 26 декабря 2012
а я живу с 10 декабря Новогодним настроением и праздниками)))) уже купила подарки, утку в духовку и елку)))
lu75 26 декабря 2012
Еще не считала. Думаю, денег хватит.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
А вы приготовьте пару блюд,но чтоб для души и настроения.Плюс свечи и бокал.Вот Вам и шикарный стол.Я тоже когда то была одна,а дети сопели в спальне.До 20.00 провыла как белуга над своим одиночеством,а потом...вытерла слезы,приняла душ,сделала прическу и приготовила на стол.Встретила НГ с улыбкой и загаданным желанием.Утром мы с малыми весело поедали мою стряпню.Будьте счастливы
Спасибо) Одиночество меня не пугает))
Вам всем,девочки,желаю прекрасного настроения,несмотря ни на что)
Раиса_киев 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо) Одиночество меня не пугает))
Вам всем,девочки,желаю прекрасного настроения,несмотря ни на что)
ну и правильно - ищите позитив. Когда ты одна (ну, или небольшая компания) можно настроиться на романтику. Помечтать. Никто мешать не будет Я бы сделала салатик какой-то легкий (почему то, креветки на ум приходят), шампанское -мммм. И потом еще будете вспоминать!!!
northcarolina 26 декабря 2012
А у меня будет бутылка шампанского и бутерброды с красной икрой, всё)
Аноним 26 декабря 2012
у нас как всегда-палтус ,лосес,котлеты с индюка,кортошка,жульен,оливье-как без него,говяжый язык,холодец,морква по корейски ,запеченное мяср в духовке и еще салатика 3..
выпивка-мартини асти,фингяндия и мне сок..
aaaaaaaaaaaaa 27 декабря 2012
Не знаю, девочки, я уже около 4 штук потратила...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляaaaaaaaaaaaaa
Не знаю, девочки, я уже около 4 штук потратила...
А что купили..интересно?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляaaaaaaaaaaaaa
Не знаю, девочки, я уже около 4 штук потратила...
я уже больше чем 4000 грн и только половину закупила
ЭкстрасенсиХаЯ 01 декабря 2013
надеюсь в 500 вложиться,а там как получится