26 июня 2014

58 кг 165 рост я толстая?

или точнее это много для моего роста?я себе кажусь аппетитной, набрала несколько кг
Пьяная вишня 26 июня 2014
нет
Марс атакует 26 июня 2014
отличный вес
Вся в кредитах 26 июня 2014
нет,в самый раз)
Дюймовочка 26 июня 2014
Нет
Семенна Семеныч 26 июня 2014
я бы себе казалась коровой. все зависит от конституции )). бывает кость тяжелая, а девушка тоненькая.
metti 26 июня 2014
дайте фото,тяжело сказать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 июня 2014
Вы прям как я)))))))
Ло Шарик 26 июня 2014
да немного лишнего 8кг
автор Мастер Класс 26 июня 2014
спасибо, утешили))
Самый умный 26 июня 2014
Без фото тяжело! Я в 50 кг выгляжу хуже, чем в 51 кг, но после 3-4 месяцев активных тренировок! Рост 164, идеал 48-49 кг НЕ БОЛЬШЕ
Кюветчица 26 июня 2014
В мене зріст також 165, вага 52. До вагітності вага була 62, то навіть тоді не вважала себе повною. Але думаю це від будови тіла залежить, від фігури. Ви фото покажіть і ми вам скажемо
Липка-прилипка 26 июня 2014
у меня при таком росте 45 кги я считаю много, всю жизнь борюсь с лишним весом. Ну как с лишним, мне бы еще 3-5 кг скинуть - было бы замечательно. Знаю, что многие меня не поймут, но я люблю типаж модели и мой муж тоже. Говорит есть чуть-чуть лишнего...
МастерЮля 26 июня 2014
я при таком весе себе очень нравилась. но рост у меня 172. а сейчас разжирела 61 вешу
автор Мастер Класс 26 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
да немного лишнего 8кг
если я скину 8 кг я буду страшная, плоская доска, мне 3 кг нужно сбросить
Мочалкин блюз 26 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я бы себе казалась коровой. все зависит от конституции )). бывает кость тяжелая, а девушка тоненькая.
а как Вы взвешиваете кость?))
Автор, у меня такой же вес, только рост на 11см выше. Хотя самой больше нравятся девушки с формами нежели худые))
Кина_не_будет 26 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
да немного лишнего 8кг
согласна! 8-10 кг явно лишние.
Воленс-неволенс 26 июня 2014
нет,главное что не тощая,худая но с формами,я так бы сказала. Хотя я 169 и 61 кг,считаю себя жирной)) 55 хочу. 32 года,двое детей
пАлАвинкА 26 июня 2014
Для меня это идеальный вес при 175 см
t.fodlash 26 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а как Вы взвешиваете кость?))
Автор, у меня такой же вес, только рост на 11см выше. Хотя самой больше нравятся девушки с формами нежели худые))
никак)))))))). просто если девушка худорба, а мяса и жира нет, то значит кости тяжелые )))). у меня рост 170см, вес 52-54. когда у меня было 58, я реально имела лишнее на бочках и попке.
Мочалкин блюз 26 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
согласна! 8-10 кг явно лишние.
Как Вы можете судить, не видя конституции тела? У меня кума худая как щепка, рост 168 а вес 60кг. Но простите, у нее только грудь, наверно, все 10-12кг
Рыжая бестия 26 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня при таком росте 45 кги я считаю много, всю жизнь борюсь с лишним весом. Ну как с лишним, мне бы еще 3-5 кг скинуть - было бы замечательно. Знаю, что многие меня не поймут, но я люблю типаж модели и мой муж тоже. Говорит есть чуть-чуть лишнего...
вот я Вас точно пойму ! Мой рост 1 м 60 см вес 41 кг мне и мужу нравится!
Самый умный 26 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
если я скину 8 кг я буду страшная, плоская доска, мне 3 кг нужно сбросить
так Вы и сами знаете, зачем тему создавали! Ответ ДА, толстая! Бегом в спортзал!только не 3, а минимум 7-8
автор Мастер Класс 26 июня 2014
вот я ! посудите
неДодекаэдр 26 июня 2014
Автор не слушайте никого при росте 165см и если Вам за 27лет, если кость нормальная (на запястье пальцы касаются друг друга) то у Вас идеальный вес
Марс атакует 26 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня при таком росте 45 кги я считаю много, всю жизнь борюсь с лишним весом. Ну как с лишним, мне бы еще 3-5 кг скинуть - было бы замечательно. Знаю, что многие меня не поймут, но я люблю типаж модели и мой муж тоже. Говорит есть чуть-чуть лишнего...
ой,та ну куда вам еще худеть,весить 45 кг,это уже дистрофия...
автор Мастер Класс 26 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Автор не слушайте никого при росте 165см и если Вам за 27лет, если кость нормальная (на запястье пальцы касаются друг друга) то у Вас идеальный вес
мне 27))))
ПриснитсяЖЕ 26 июня 2014
Сейчас те, кто весит при таком росте 40 -50 кг - напишут, что много лишнего, а те, у кого 80 кг и больше- напишут, что у Вас идеальный вес))) Поэтому смысла в таких вопросах не вижу Главное, чтобы вам нравилось свое отражение в зеркале, все остальное, в т.ч. и чужое мнение - второстепенно...
Кюветчица 26 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня при таком росте 45 кги я считаю много, всю жизнь борюсь с лишним весом. Ну как с лишним, мне бы еще 3-5 кг скинуть - было бы замечательно. Знаю, что многие меня не поймут, но я люблю типаж модели и мой муж тоже. Говорит есть чуть-чуть лишнего...
Ну не являю я , як можна мати вагу в 40 кг. Моя сестра з таким же зростом маэ вагу 46, то вона нуДУЖЕ худа і все життя намагаэться цю вагу набрати
Марс атакует 26 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
вот я ! посудите
класс!!!! Не надо вам худеть,у вас всё отлично с фигуркой.
А_Шо_Такое 26 июня 2014
52 при 170 - это я. 58 - это многовато для 165.