Подмигашка• 26 июня 2014
почему приватбанк не пропускает платеж юнистрим? что-то новое уже придумали?
в чате "тэля" почему, 3 раза забракован платеж, денег хватает вполне....
лимит в 15 тис не превышен в месяц...что за фигня кто сталкивался?
что делать?
Сиренькая• 26 июня 2014
не пишет почему отклонен?
я не могла с вестрен юнион и свифт перевод сделать, страна в которой-из которой пыталась заблокирована по соображениям финансовой безопастности :))
ПриватБанк• 27 июня 2014
Добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.