Летчица• 26 июня 2014
Мы так и не перешли на ты
Мы познакомились несколько месяцев назад. Он - нотариус, я - клиент. Виделись раз 6 -7, каждая встреча заканчивалась длительным разговором часа по два-полтора, нам было о чем поболтать, как-то даже и интересы общие оказались. Он свободен, я - в разводе. Вспыхнула между нами маленькая искорка..., но не разгорелась. Я не забуду этот взгляд, как он на меня смотрел! После окончания всех моих "нотариальных дел" мы поужинали в ресторане, но вечер не удался, т.к. выбрали неудачное место, громко играла музыка и т.д. В общем, за все это время, на Ты мы так и не перешли. В результате, мы больше не виделись, после последней встречи я сама позвонила, поговорили, он сказал, что перезвонит, и по сегодняшний день... И почему так? Ведь я видела, чувствовала и понимала, что нравлюсь ему, а он не предпринял ничего большего.... и почему даже не предложил перейти на Ты? Или мужчины у нас сегодня нерешительные?
П.С. На след. неделе нужно будет опять обращаться к нотариусу. Вот сижу и думаю, ехать к нему, или искать другого? Девочки, что посоветуете? Буду признательна за любые ответы.
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2014
Звичайно що до нього. Заодно і рознюхаэте обстановку. Може він чекаэ ще одноі нагоди. Ну і ви ж не спеціально ідете до нього а по справам
elena-lego• 26 июня 2014
Ответ дляКори Ца
идите к нему, но по-деловому. а там разберетесь. Но скорее всего вы его не заинтересовали, но есть шанс, что он просто стеснительный.
ООО! Даже писать не буду... Просто поддержу!
Цыпка• 26 июня 2014
Если как спец он Вас устривает-то обращайтесь.Но чисто по делу и ВСЕ.
Если женщина интересна мужчине он найдет способ чтобы с ней встретиться.
А все что Вы описали,просто общение.И оправдывать ,типа не тот ресторан и т.д не стоит.
Инициатива на первых порах должна исходить от мужчины
Летчица
• 26 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
Кто был инициатором похода в ресторан? И кто оплачивал?
Инициатором похода была я, оплачивал он.
Амели на мели• 26 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Вряд ли вы ему интересны. Лучше другого поищите нотариуса - этот 100 % подумает, что вы за ним бегаете.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2014
вот как раз сейчас у меня ’стеснительный’, думала уже плюнуть, может показалось, что нравлюсь ему, но подруга убедила позвонить ещё раз, через 10 мин. он примчался на такси, потом оказалось реально стеснялся... бывает же такое, а с виду и не подумаешь, такой большой и сильный)))
Армейская• 26 июня 2014
если Вам Ваш нотариус по душе и сердце выскакивает из груди от его вида, то езжайте к конечно же к НЕМУ, предлагайте наконец-то уже перейти на Ты и позовите просто погулять вечером в пятницу (ну это для того в пятницу, чтобы потом не быть ограниченным во времени, суббота ж - выходной, так что можно будет гулять, ужинать, болтать и т.д. хоть до вечера воскресенья). Мужчины разные, я вот к отцу своего сына ездила на свидания 300км в одну сторону. В 18-оо закрывала отделение банка, заезжала домой переодеться и перекусить и в 22-оо уже целовала любимого, потом могли просто поболтать часа 2-3, я снова садилась за руль и возвращалась домой, а на следующее утро в 9-оо я снова была на работе.
Так что дерзайте, лучше ж сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть об упущенном...
Летчица
• 26 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
И у меня такие мысли были.
Сарафанное радио• 26 июня 2014
Автор, попробуйте еще раз! Последний раз! Вдруг получится! Вы не будете бегать за ним, нет, просто попробуйте и все.
Тем более у Вас очень уважительный повод - по делам ведь звонить будете, ну а потом уже увидите, как и что.
А насчет на ’Ты’ - это надо было сделать еще давным-давно! так ему и скажите! Может у него у самого куча комплексов, как раз найдете друг друга )
Летчица
• 26 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Спасибо, я тоже жутко нерешительная...
Ответ дляЦарь-Матушка
Если бы вы его интересовали, то он вам обязательно бы перезвонил.
Сто процентов. Вы ему не нужны. Точка. Факт. И не врите себе. Будете за ним бегать, он вас возненавидит.
Вокруг полно мужчин достойных. Тем более, что вы можете быть хорошей собеседницей) посмотрите Павла Ракова в ютубе, про то, кто такая настоящая женщина и как она себя должна вести, чтобы лучший мужчина остался с ней. Возможно, увидите свою ошибку, чтобы следующий раз было по другому. Удачи вам;)!
Летчица
• 27 июня 2014
Ответ дляalnea
Спасибо, обязательно посмотрю.
summer_eve• 27 июня 2014
Открою Вам тайну: мужчины, как и женщины, не умеют читать мысли. Может быть, Вы ему нравитесь, но он так же боится Вашей реакции ,как и Вы - его. Перейти на ты - вообще неподъемно для некоторых, я помню человека, с которым мы были на ’Вы’ лет пять, несмотря на периодические свидания, явные желания и поцелуи:). Тоже каждый боялся, потом перестали бояться вместе и надолго:) Звоните, договаривайтесь и ни о чем не беспокойтесь, удачи Вам, вдруг это Ваша судьба