ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2014
как наказать вожатую в лагере дистанционно, подскажите, умоляю.
Девочки, проплакала весь вечер.... Отправила ребёнка на свою голову, в лагерь. Ещё и радовались, что только дорогу пришлось оплачивать, т.к. сами путёвки выделил отдел образования, типа эвакуация детей Донбасса. Сын плачет с первого дня. Но я же тведо ему говорила, что это все его причуды, привыкнет.
Потом он заболел, видимо циститом, подлечили... Но на тихом часу эта вожатая не отпускает его в туалет, говорит, что прикидывается... Уже и врач, ей говорила, что не отпускать не имеет права, но она твердит, что он специально уходит, что бы не спать....
Не могу описать ещё много всего -начинаю плакать....
Забрать ребёнка - не вариант- далеко и дорога около 1000 грн. Тем более терпеть три дня осталось.
Директору звонила сегодня - то тел. отключен, то связь отвратительная. Ну вот что мне делать? Как эту паршивку наказать..
Пы. Сы. Я не конфликтный человек, но боюсь что надо что-то делать, но не знаю что...
Tatyana_257• 26 июня 2014
Во-первых, надо успокоиться.
А во-вторых, прояснить ситуацию. Поговорить с вожатой.
насчет цистита - не права вожатая однозначно
у деток психологическая проблема может оставаться до полугода, те уже выздоровили, а в стрессовых ситуациях могут все равно глазами искать туалет - это нормально; а вожатая все усугубляет ((((
вопрос как это донести до вожатой?! я бы с ней поговорила в первую очередь
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Я бы одолжила деньги на дорогу и поехала оторвала бы голову этой вожатой
Жертва интернета• 26 июня 2014
Ну нифига себе...капец....что значит не отпускает???? я б уже наорала от души на мадамочек...Звоните и говорите что выезжаете с мужем и что они вам еще дорогу оплатят и психолога ребенку...
ЖаннаНеАгузарова
• 26 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Бердянск Красная Гвоздика?
Нет, Корчагинец - Кривой Рог. А в Гвоздике тоже такие неадекватные вожатые?
Тихомандражная• 26 июня 2014
я бы без вопросов забрала своего ребенка оттуда, где ему не комфортно, это МОЙ РЕБЕНОК И В ОБИДУ НЕ ДАМ!!!!!
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляNezhalskaya
пусть сын даст ей трубочку,и вы побеседуете!
Поддерживаю
rinamandarina• 26 июня 2014
Позвоните сыну, если у него есть тел, пусть даст вожатой телефон для разговора, и ей спокойно сообщите: приеду сына забирать лично, будет прекрасная возможность поговорить с Вами в присутствии директора... Или ещё скажите, что можете пожаловаться по месту её работы. Во всяком случае, даже разговор по тел. для неё станет звоночком
ЖаннаНеАгузарова
• 26 июня 2014
Ответ дляОцененная
пожалуйтесь в отдел образования на неё
В какой отдел? Нашего города или Кривого Рога?
Летчица• 26 июня 2014
Офигеть, я была вожатой и мне было бы только смешно от жалоб в отдел образования. Вожатый наемный рабочий на смену-две. И денег там с гулькин нос. И лагерь это не школа, не нужно отправлять туда детей, которые не готовы к этому. Чего Вы раньше не забирали, когда плакать начал? Денег жалко было? А теперь не жалко?
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажу вам девочки по секрету: практически во всех (есть исключения, но их очень мало) находятся неадекваты :(
Nezhalskaya• 26 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Поддерживаю
пусть муж или более боевая женщина поговорит,я имею в виду вашу маму,подружек
Пончик Солнечный• 26 июня 2014
Я в шоке, преде всего от таких родителей(((( ребёнок плачет, ему ПЛОХО!!! , а им причуды, денег на дорогу жалко, фу((((
Там-тарарам• 26 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Еще и какие, у ребенка понос был, тоже не пускали, моего ребенка туда больше не возьмут, но мордяку вожатой набила.
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да никакой отдел образования вам не поможет. Только разговор с вожатой и директором!!!
Nezhalskaya• 26 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а кто вам давал путевку?у вас ведь бесплатная?вот туда вдруг что,обратитесь...
Летчица• 26 июня 2014
Я просто диву давалась, когда мне звонили родители и спрашивали как их Артемка 12 лет ходит в туалет, жидким или твердым и какого цвета. Домашних детей не стоит отправлять туда, где им нужно быть самостоятельными. Вожатый не ньянька и не воспитатель, это вспомогательный персонал отвести-привести.
ЖаннаНеАгузарова
• 26 июня 2014
Ответ дляTatyana_257
Во-первых, надо успокоиться.
Не могу успокоиться... Говорить пыталась, не поверите, раз сто наверное. Но она на киевстаре, я на МТС. Прошу сына дать ей тел. когда мы с ним разговаривает, а она ему отвечает (при этом я слышу все, что она ему говорит) - сам разговаривал со своей мамой, я не хочу, мне не о чем с не говорить...
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не судите, да не судимы будете - разные обстоятельства бывают у людей!
Летчица• 26 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ага. А теперь вожатая коза.
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Ну так вот пусть возмет и отведет приведёт, а не рассказывает, что он притворяется...