ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2014
как наказать вожатую в лагере дистанционно, подскажите, умоляю.
Девочки, проплакала весь вечер.... Отправила ребёнка на свою голову, в лагерь. Ещё и радовались, что только дорогу пришлось оплачивать, т.к. сами путёвки выделил отдел образования, типа эвакуация детей Донбасса. Сын плачет с первого дня. Но я же тведо ему говорила, что это все его причуды, привыкнет.
Потом он заболел, видимо циститом, подлечили... Но на тихом часу эта вожатая не отпускает его в туалет, говорит, что прикидывается... Уже и врач, ей говорила, что не отпускать не имеет права, но она твердит, что он специально уходит, что бы не спать....
Не могу описать ещё много всего -начинаю плакать....
Забрать ребёнка - не вариант- далеко и дорога около 1000 грн. Тем более терпеть три дня осталось.
Директору звонила сегодня - то тел. отключен, то связь отвратительная. Ну вот что мне делать? Как эту паршивку наказать..
Пы. Сы. Я не конфликтный человек, но боюсь что надо что-то делать, но не знаю что...
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не могу успокоиться... Говорить пыталась, не поверите, раз сто наверное. Но она на киевстаре, я на МТС. Прошу сына дать ей тел. когда мы с ним разговаривает, а она ему отвечает (при этом я слышу все, что она ему говорит) - сам разговаривал со своей мамой, я не хочу, мне не о чем с не говорить...
Не хочу вас расстраивать, попробуйте дозвониться к директору, попробуйте на городской телефон, есть телефон отдела реализации путевок, там чаще всего отвечают.
Пончик Солнечный• 26 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не судите, да не судимы будете - разные обстоятельства бывают у людей!
Да какие обстоятельства??? РЕБЁНКУ ПЛОХО!!! А она на Советчице советуется((((
Мао_Мяо• 26 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Ага. А теперь вожатая коза.
Ага. Вожатая коза - это мягко сказано, поддерживаю. Не готова была скакать и бегать за каждых не ф.и.г было идти вожатой.
ЖаннаНеАгузарова
• 26 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я в шоке, преде всего от таких родителей(((( ребёнок плачет, ему ПЛОХО!!! , а им причуды, денег на дорогу жалко, фу((((
Вы понимаете, он в первый раз поехал... Мне все перед этим говорили, что будет адаптационных период, что большинство вначале плачет, а потом и уезжать не хочет, вот поэтому я и не хотела его забирать. И день на день не приходился - то говорил, что все отлично, то рыдал в трубку
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну так вы адрес назовете? если есть телефон напишите
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляlisix
не ’ага, а теперь...’, а она коза... причем тут дорога, деньги...? она вожатая и несет ответственность
Вожатая коза? Ребенок болен, а родители жалеют денег на дорогу забрать? Кто в лагере лечить будет? Болен - лечиться надо, а не перекладывать свою ответственность на других. За что вожатая несет ответственность? За то, кто пописял в тихий час, а кто нет? Мне дети еще и не такое плели, чтобы от тихого часа отмазаться. Откуда она знает? Мама тоже не знает, цистит, не цистит.
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Далеко не большинство.
Мао_Мяо• 27 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не знаю про автора, но мои родственники сейчас приехали без!! копейки!, уж про тысячу молча и у мамы скорее крылья вырастут, чем деньги появятся и что она после этого не мать и дите своё ей не жалко?
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Никто за каждым не скакает и не бегает. Все это групповая организация.
Ответ дляЛетчица
а помоему вы плохо читаете, там врач даже подтвердил болезнь и с вожатой говорил, сразу видно- и вы такая же коза
ТаПрямТам• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, Корчагинец - Кривой Рог. А в Гвоздике тоже такие неадекватные вожатые?
нормальный лагерь Красная Гвоздика - единственный, где я хотела провести ВСЕ лето! И проводила с большим удовольствием. И уже не первое поколение нашей семьи отдыхает именно в этом лагере - довольны!
Бочка порохУ• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
нет,она не коза... у меня много эпитетов , а так же мыслей,как ей ноги порвать до волос на голове ...
вы если читать не научены ,то молчите уж...
из-за таких овец- вожатых дети и воют в трубку ’забери’
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляlisix
Ага, как же. Значит кто-то из двоих просто врет.
Король дивана• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я помню свой первый лагерь, первые дни стояла у ворот и ждала родителей, все плакала. А в конце так не хотела уезжать)))
Изподтишка• 27 июня 2014
Ответ дляMama Lili
Еще и какие, у ребенка понос был, тоже не пускали, моего ребенка туда больше не возьмут, но мордяку вожатой набила.
недипломатично конечно, но
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Вожатый - не нянька. И точка. Вожатый следит за дисциплиной, а не няньчит детей.
Бочка порохУ• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, обычная
еще вариант набрать ребенка и пусть он подойдет к старшему вожатому ,объяснить ситуацию ... я очень надеюсь, что подействует
ЖаннаНеАгузарова
• 27 июня 2014
Ответ дляlisix
На городской тел. звонила сегодня раз сто - не берут трубку. И поеду уже сама, билет только что купила. Но понимаете, не могу я ругаться и морду бить
Бочка порохУ• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
да,да...
попробовали бы вы мне это в лицо сказать,когда я к ребенку в лагерь приехала...
или вы в тюрьме подрабатывали?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июня 2014
звонить директору. звонить вожатой на ее киевстар - хоть со своего, хоть с чужого телефона. по приезду устроить разборки. своего ребенка нужно защищать, тем более он сам попросил о помощи. сейчас печататйте успокоительное СМС сыну, чтоб он был уверен в вашей поддержке.
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
да,да...
или вы в тюрьме подрабатывали?
Да запросто я бы Вам это сказала. Потому что это факт.
Бочка порохУ• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
наивняк
ЖаннаНеАгузарова
• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Вы читали пост 5 - видимо это наш случай. От стресса, что егонепускают, ещё больше хочется.... Так это ребёнок изначально виноват или вожатая?
Мао_Мяо• 27 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Девушка, не надо своё субъективное виденье обязанностей выдавать за истину, да и понимание ситуации никто не отменял. Да, групповая, но не все могут организовать.
Я за свою жизнь много лагерей и вожатых видела и порядки везде разные, все зависит от директора, как он ’выстроит’ так и будет.
Но вот вы же спорить не будете, что детей и эту работу не любили? А вот это и есть причина...
С автора не снимаю вины, но обстоятельства разные бывают. Я бы давно забрала и лечила, но каждый поступает по ситуации
Летчица• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну я же не знаю, что и как. Я уже сказала, что кто-то один точно врет в этой ситуации. Зачем вожатой не пускать, если бы врач сказал? Из вредности?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я как раз это могу))) пошла бы с вами, правда у меня дочка 2 года)) оставлять не с кем, но я уже через все эти сады- лагеря прошла такой Крым- Рым со старшим- 14 лет сейчас, всегда защищайте своих детей и отстаивайте перед таким как тут -Летчица- залетчица