sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_212
Борода• 27 июня 2014

Мне всего 25 лет а чуствую себя на 60 минимум.

До 21 года жила как кот в масле!не болела ничем.Была такая себе русская баба!и тут лопает киста на яичнике,я чуть не умерла,700 гр крови выкачали с живота,перемыли все кишки!И вот с первого дня в больнице начались мои проблемы!Оказываеться у меня поликистоз первичный,лечению не поддаеться кроме хирургического вмешательства. Сделали,почистили. Надо ребенка. После операции я похудала на 20кг. Рассказала все парню своему.Он хотел ребенка,вот мы и приступили. вообщем мы поженились через полгода. Потом 2 года пытались ребенка сделать. Беременности одна за одной замирали на 4-6 нед. Чистки,наркозы. и так 4 раза.Воспаления придатков от любого чиха.Антибиотики. Спайки очень болели и болят. Родила я в феврале 2014 сына. Всю беременность свечи таблы и ноги к верху. После родов думала попустит....а аа нет.Еще прибавился цистит и молочница. Плюс поликистоз вернулся в полной мере,боли в яичниках постоянные!вечно я больная!как не одно так другое. Муж меня жалеет,родные жалеют. а я просто хочу быть здоровой!не отказывать в близости,потому что очередной 20 дневный курс свечек или рези в мочевике до слез(((
и я понимаю что до конца жизни так будет. подорвано по женски все. другим ничем не болею. уже думала родить второго и вырезать все нафик!
вот были 2 недели назад на речке,я в кустиках пописала. и до сих пор острый цистит с ремисиями. 2 дня реву,2 дня попускает. на таблах.
Девочки это кошмар какой то!!!не видно просвета!(((
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_212
автор Борода • 27 июня 2014
31
Ответ дляШвабристка
кроме свечей и их чередования - ливарол, пимафуцин, гексикон - мне еще подмываться гинеколог прописал цитиалем - особенно перед и во время месячных легчает. плюс все время подмываюсь лактоцидом. он с молочной кислотой.
я уже все гели поменяла аптечные. не помогают. лактоцид не слышала.дорогой?


anonim_212
автор Борода • 27 июня 2014
32
Ответ дляСеточка
скорейшего выздоровления, не опускайте руки ! здоровья вам!
спс
anonim_145
Швабристка• 27 июня 2014
33
Ответ дляNatusik2013
я уже все гели поменяла аптечные. не помогают. лактоцид не слышала.дорогой?
относительно) в ватсонсе что то 40 грн с копейками вроде был. цитиаль ( он на основе хлоргексидина дезинфицирующего) - после лактацида сразу моюсь, стоит около 100 грн. Но эт не на один же раз. так что если помогает готов и нетакие деньги заплатить. мне еще пенку для подмывания Урьяж рекомендовали - вот она дорогущая около 200 грн.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff