Девочки, стоит ли делать?
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2012
Я делаю такой, но с тунцом и с твердым сыром. Скажу так - девочки это не праздничный вариант. Салат из разряда повседневных. Змея любит все натуральное (смотрела сегодня в передаче Все буде добре), поэтому не рекомендуют на Новогодний стол консервов, только натурал. Если интересно, посмотрите в инете повтор сегодняшней программы.
venicreator• 26 декабря 2012
ПОРОВНУ мелко нарезанный лук-порей/натертый твердый сыр/натертые вареные яйца и конечно же майонез
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2012
Ответ дляdergus
Посоветуйте салатик для такой формы))
чернослив, курин.окорок, огурчик зеленый, перепел. яйца, лучок маринован., яблочко, майонез, зелень. Попробуйте).