Аноним• 26 декабря 2012
Прическа к платью
Здравствуйте! На Новый год у меня будет платье с открытой спиной. Как Вы думаете, волосы лучше собрать, или просто накрутить? Длина чуть ниже плеча.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляНочка
я бы собрала, чтобы открытая спина была видна
там волосы чуть ниже плеча. крути-не крути,спина все равно открытая.
автор. делайте такую прическу,с которой будете себя чувствовать непринужденно, уверенно.
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
оголенная спина подразумевает высокую прическу,либо полностью собранные волосы.для этого и делают вырезы на спине,чтоб продемонстрировать его и саму спину,смысл закрывать все волосами?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да