пАлАвинкА• 27 июня 2014
Помогите подобрать имя для мальчика
Осталось мало времени до радостного события, рождения малыша,а сойтись на каком то конкретном варианте имени не можем.Нужкен совет по милозвучности. Отчество: Владиславович, фамилия: Пекур.Желающим обгаживать ФО, прошу проходить мимо. Заранее спасибо за все адекватные варианты.
Я шалунья• 27 июня 2014
Ответ дляElenka_love
Мирослав Владиславович Пекур
бред это!!длинное имя и отчество это всегда отстой!!!
Царь-Матушка• 27 июня 2014
Нужно короткое имя. А если подберете, чтобы в конце была гласная,будет вообще замечательно.
С этими ФО звучит - Олег, Юрий, Илья, Сергей, Иван. ИМХО, конечно.
Мона Лиза• 27 июня 2014
а мы наших мальчишек назвали в честь своих родителей (пап )
Александр (Сашуля)
Григорий (Гришуня)
Александр (Сашуля)
Григорий (Гришуня)
Царь-Матушка• 27 июня 2014
Ответ дляdianka5
супер
Имя - да. Но с фамилией Пекур сочетается плохо (так как фамилия заканчивается на ’р’)
Кредитная• 27 июня 2014
Мне имя моего сына пришло в голову перед его рождением.Родила и понята,точно его имя))
До этого что только не передумывалось)))
пАлАвинкА
• 27 июня 2014
Девочки, спасибо за варианты, Иван и Виктор однозначно нет(свои соображения). Мне нравится Матвей, но сомневаюсь. Как по мне, короткие имена не очень вяжутся с фамилией,
Царь-Матушка• 27 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Матвей - звучит хорошо. И это тоже короткое имя.
Свисток ля-минор• 27 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас сосед Матвей. Дети зовут его Мотя.
пАлАвинкА
• 27 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А у нас Дениса дразнят пенис
. Думаю все относительно, дети это проэкция родителей, как вложили в уши, так и дразнят, не однократно была свидетелм таких поучений, а ты его назови.....так...,на чужой роток не накинешь платок, к сожалению