socopec• 27 июня 2014

Девочки я в шоке от наших пограничников

были у родителей в Херсонской обл-такого беспредела я еще не встречала-как стыдно и обидно что так несут свою службу пограничники!!Село Червоный чабан,Каланчатский р-н,былы там 1 мес-
Что творят пограничники это ужас-пьянные ездят на БТР,постояно в очереди сутками за пивом и водкой,продают местным консервы,солярку,целыми ночами кутят в местных ГЕНДЕЛЯХ-до потери сознания-ведут себя как свиньи!!Как это отвратительно и унизительно-мне очень стыдно за наших ребят
barracudas• 27 июня 2014
Ответ длямила9
о ,объявились))Где вы-там мрак и раздор
Это не мрак.Это вы глаза не хотите открыть.

Natella777• 27 июня 2014
а что, начальства у них там нет?
мила9• 27 июня 2014
Ответ дляbarracudas
Да уж помню я ваши призыв к ДНР и борьбе против киевской хунты!вы не барракуда,вы по-другому называетесь
Таша-Наташа• 27 июня 2014
Ответ длямила9
о ,объявились))Где вы-там мрак и раздор
лена1983• 27 июня 2014
Автор они что пьют и ведут себя как свиньи на посту? Если нет, то какое вам дело как и кто себя ведет?
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляbarracudas
А я верю.У нас также.Только еще понапиваются и стреляют.А еще местная проститутка их обслуживает.Она довольная-платят.
чем платят????
я сейчас выставлю фототчет волонтера-сережи , котоым солдатам на передовую еду тягает! еду!!!!! понимаете?
вы там в донецкой области никого ни с кем не путаете?
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляБелоснежная
Думаю что везде разные люди и обстановка соответственно. Это как по 1 врачу судить о всех врачах и больницах и т.п.
Автор написала конкретно о селе в Херсонской области, а не о всех погранпостах.
за что им в херсонской области кутить?
задаю вопрос элементарный- за что?
сколько у них зарплата , что на нее разгуливать?
или в херсоне особые условия для вояк гос-во сделало?
vlad-svs• 27 июня 2014
Ответ дляbarracudas
Как доказать?Пьяных с оружием сфотографировать?Или держа свечку ?
нет, скрин заявления в милицию об угоне автомобиля покажите
масяничка• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
чем платят????
да пусть трындят,если бы видели то давно фото бы или видео тут выставили,а так автор тему создала воду мутить.

мила9• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
чем платят????
она ничего не путает,эта ма дама -еще та сепаратистка с призывами и мужем-ополченцем и с выбросами грязи,так что не трудитесь ей что то доказывать:там все сложно
lauramagic• 27 июня 2014
вот в таких бронниках погранцы кутят?
специально сфоткала вместе с новым кавером , чтоб по цвету было понятно , в каком состоянии бронежилеты
natochka30• 27 июня 2014
Ответ дляsocopec
да лично!!!!
Навіть якось не в´яжеться ваше ’сутками за пивом и водкой’, де логіка в ваших словах? яким боком ви там були сутками, щоб, ніби-то таке бачити. Як вам не соромно? Там що якийсь молоденький погранець вас проігнорив як жінку? таке враження, що особисті образи зашкалюють, наведіть факти, фото...
Таня_Полтава• 27 июня 2014
Ответ длямасяничка
Конечно,если есть возможность,почему не выпить.А мужики наши,восновном,могут по другому жить.А там вообще,чем стресс снимать.Это ж не означает,что они сутками пьют.
lauramagic• 27 июня 2014
фооаппарат разрядился , щас еще фоток бронников накидаю
Белоснежная• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Вы обещали фото с места о котором автор говорит. А то получается как в разделе ’Ищу’, когда спрашивают про синие босоножки, а предлагают зеленые сапоги.
vityska.d• 27 июня 2014
Автор, Вам что больше поговорить неочем. А даже если и выпьют, то что не люди. Да там вообще ’крышу может снести’, или Вы думаете, что это так легко- стрелять. Ни дай бог нам всем, когда-нибудь это узнать. Займитесь чем-то, автор, имейте совесть
мила9• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
зачем ей доказывать?из-за именно таких как она,кровь и льется,а она не угомонится все
barracudas• 27 июня 2014
Ответ дляvlad-svs
Так в милицию бесполезно обращаться.Выкрали на посту нац или укр армии(возле Красноармейска не знаю точно кто там стоит)предпринимателя нашего местного.Жена подала заявление в милицию.Когда мужчину выкупили родственники , то в милиции его* попросили *написать заявление о том , что он без ведома родственников покидал пределы города.Так что наша милиция
yanina2307• 27 июня 2014
Ответ длямила9
это точно

natochka30• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
вот в таких бронниках погранцы кутят?
Ви - молодець, дякую Вам, в нас зараз знайомі хлопці потрапили в полон до терористів з Маріупольського блокпосту - така біда - і лише за день до цього дякували за передачку (в них шкарпеток навіть не було, 7 бронежилетів і 10 касок на 15 чоловік, спали під клійонкою, бо палаток немає, не мились місяць, бо вода лише для пиття) тому впевнена, що й на кордоні справи не кращі). Автору ганьба за темку
Any• 27 июня 2014
девочки хоть цену за посты рашисты подняли или вы по 0.5-2 дол. так и продаетесь? ли просто аккаунты продали сразу?
amadeo red• 27 июня 2014
Ответ дляbarracudas
Вам говорят очевидцы.Вы как слепые котята.Прислушайтесь.А еще машины отнимают и за выкуп отдают.
Удалено администрацией...
barracudas• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
чем платят????
Нет, не путаю.Вокруг нашего города на расстоянии 40 км ополченцев нет.Чем платят?Деньгами вестимо.Кормят их наши местные свидомые предприниматели.А еще солдаты детей конфеткой угощают.Это плюс.Дочка в восторге.Простите, не сфотографировала.
_Nadia_• 27 июня 2014
у нас тоже возле поселка стоит нацгвардия, скупились в магазине на 10000, не знаю как они себя ведут, но видно платят им не плохо, не молодые ребята, не призывники , может подразделение какое-то, не всем платят одинаково.
Удивляюсь с народа, в то что им не нравится, не хотят слушать и банят сразу..
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляБелоснежная
я в харькове нахожусь и даю отчет по солдатам харькова. а автор вроде как в херсоне была. вроде как . только кроме слов я ничего не увидела в виде доказательства.
а вот по солдатам харькова я даю фотожоказательства.
и чем солдаты харькова могут отличаться от херсона? там что - земля святая ?
и с каког перепугу я ВАМ должна что-то доказывать? вам нужно - подорвались и в херсон. там что нужно все сами увидите.
Раиса_киев• 27 июня 2014
Ответ дляAny
послушайте, уже не раз читаю, что платят? Гдеееее? тоже хочу подзаработать - 2 евро за пост - круто
Раиса_киев• 27 июня 2014
Ответ дляlauramagic
сори, но вы же сами вызвались что-то там доказывать. Никто вас за язык не тянул.
_Nadia_• 27 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
вот-вот!
lauramagic• 27 июня 2014
Ответ дляbarracudas
да раскажите что там у вас. кому-то другому. я постоянно ЛИЧНО общаюсь с волонтерами . и солдаты даже бывает на хф отписываются. и девочки с кидстафф пишут о ситуации.
я повторяю - откуда у укр. армии финансирование ? откуда у них конфетки? они носки просят им привезти!
кадыровцам своим любимым привет передавайте . и путлеру , что он ла-ла-ла-ла , дальше вы знаете
barracudas• 27 июня 2014
Ответ длямила9
Ой, не смешите.Я никого не призываю.Слепой не увидит, глухой не услышит.Я просто не хочу жить как раньше.Не хочу, чтобы воровали , людей за идиотов держали.Хочу чтобы милиция работала как положено.И хочу чтобы на майдане не скакали.Сына от армии я не выкупала, хотя и могла и мне предлагали.Где и в каком месте я сепаратистка?